Дергунова Елена
pervoe.photo
Дергунова Елена·Мама дочки (3 года)

Девочки, у кого у деток был аденоидит? Чем лечили?

Комментарии

pervoe.photo
Дергунова Елена·Мама дочки (3 года)

Першение ночью

Нравится Ответить
juliap28
Юлия Игоревна·Мама двоих (1 год, 20 лет)

Лена, а симптомы какие?

Нравится Ответить
bozhiy_oduvanchik
Анна·Мама сына (2 года)

Лен, а как у вас проявляется?

Нравится Ответить
nyusha.
Ануш·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сын вот переболел недавно им, ох и намучились мы... Лор нам назначала иксим люпин(это супсензия антибиотик) септаназал в нос, аква-марис, полидекса тоже в нос капли, зодак и мирамистин в горло

Нравится Ответить
strekozaay
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я очень советую попробывать мазь ринофактор фирмы тенториум. Когда мне его посоветовали очень скептически отнеслась, но нашла и купила, девочки ребенок правда стал реже болеть и наша вечная проблема с соплями почти ушла. Вреда точно не будет. Почитайте в инете.

Нравится Ответить
smallsun2664
Елена·Мама сына (1 год)

Флуифорт сироп называется.

Нравится Ответить
smallsun2664
Елена·Мама сына (1 год)

@dergunova_photo, хорошо, утром обязательно. Но у нас, повторяю, лёгкая степень была.

Нравится Ответить
pervoe.photo
Дергунова Елена·Мама дочки (3 года)

@smallsun2664, посмотрите пожалуйста🙏

Нравится Ответить
smallsun2664
Елена·Мама сына (1 год)

У нашего ставили аденоиды 1 степени в январе. Но предположительно на фоне аллергии на что то. Аллергия причём никак не проявлялась, лор её по светлой слизистой определила.

Давала зодак + сироп (завтра название посмотрю), прошло за неделю.

Нравится Ответить