Катя
ekaterinapresnyakova19
Катя·В ожидании первенца

Девочки, кажись крыша совсем поехала. Взяла апельсин, почистила, думаю щас съем! Не тут то было!! Чищенный апельсин лежит, а шкурку всю съела!!! Это нормально?!! 😁

5

Комментарии

zaikami
Зайка Ми ·Мама дочки (3 года)

🤮фу

Нравится Ответить
alisa71
Алиса·В ожидании первенца

У меня аллергия вылезла на лице после таких поеданий цитрусовых, теперь не ем((

Нравится Ответить
chke8989
·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

😃😃🤣🤣бывает

Нравится Ответить
gradacarry
Града·В ожидании первенца

Меня такое миновало Слава богу я ничего не хочу необычного.

Нравится Ответить
mandarlnka
Мандаринка·Мама дочки (6 лет), беременна (6 нед.)

Ох уж эта беременность😆

Нравится Ответить