Irina
irina3131
Irina·Мама дочки (1 год)
post image

Аж, до слез!!!

19

Комментарии

viktoriakh
Виктория·Мама сына (2 года)

❤️ очень мило!

Нравится Ответить
alely1980
Олеся·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Херня какая то.

Нравится Ответить
cherhavla
Катерина·Мама сына (1 год)

Просто милый стишок. Как то уж слишком остро люди воспринимают слова.

Нравится Ответить
fruhling_in_paris
Алёна ·Мама сына-младенца

Я за ГВ и люблю кормить, но написан бред🤷‍♀️

Нравится Ответить
nastiva
Настя·Мама двоих (младенец)

Ужас . Это и называют ГВ 🧠.

Нравится Ответить
dezhur
Алла·Мама дочки (2 года)

Т е.любовь чисто через титьки течёт? Иначе никак? Стихотворение под диагнозом ГВ головного мозга. ИМХО

Нравится Ответить
atata69
Аnna·Мама двоих (младенец)

Такая бредятина...кто так шутит? В объятиях уснуть -это можно и без ГВ... пысы: меня с обеими ГВ

Нравится Ответить
lenkapenka010101

@irina3131, написано прям тошнотворно . Кормить грудью жато прекрасно . А вот стихотворение это от прекрасного далеко ) но это мое мнение )

Нравится Ответить
irina3131
Irina·Мама дочки (1 год)

@lenkapenka010590, а в чем жуть? Меня слова тронули... Вспомнила как хорошо было кормить, какая близость...

Нравится Ответить
lenkapenka010101

Жуть какая )

Нравится Ответить