elliscroft
elliscroft
elliscroft·Мама дочки (2 года)
post image

Тест на возраст

90

Комментарии

sok
Евгения·Мама дочки (1 год)

Да, это был офигенный смайл!

Нравится Ответить
li-ya
Yana·Мама дочки (1 год)

У нас на работе тоже до сих пор осталась аська для внутреннего общения(у нас актуально,т.к.офисы в разных городах),и у меня в телефоне есть ася(правда не вхожу туда,но знаю людей,которые еще сидят там🙈)

Нравится Ответить
mamasasha12345
Александра·Мама сына (3 года)

У меня кстати аська есть на смартфоне) установила в прошлом году и оказалось что помню до сих пор номер и пароль. Правда там никого нет :( одна только одноклассница, с которой мы в ссоре с 11 класса 😀

Нравится Ответить
mamasasha12345
Александра·Мама сына (3 года)

Мне тоже не хватает, но мне кажется что скоро вернут. Блюющий смайл ведь появился)

Нравится Ответить
tanya_a
Татьяна·Мама троих детей

Мне нравился который по клаве руками фигачит и головой в монитор

Нравится Ответить
a_grybob
Настя·Мама дочки (1 год)

А квип и мэилагент?

Было время 😂🧐

Нравится Ответить
maya_shevel
Майя·Мама дочки (1 год)

Че это устарела, у нас на работе все ей пользуются между собой😂 крупная айти компания, между прочим на минуточку😂

Нравится Ответить
juliust
Юлия·Мама сына (1 год)

Ахах))) да, и этого тоже))) @curly2911

Нравится Ответить
dariyamom

Ага. И в голове сейчас звук нового сообщения 😍😍😍

Нравится Ответить
s.e.v1987
Евгения ·Мама дочки-младенца

Да. Было дело

Нравится Ответить
mrs.ckzy
Ольга·Мама дочки (3 года)

Ох молодость, Аська в телефоне)) аж ностальгия пробила))

Нравится Ответить
curly2911
Аня·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

А мне того, который по полу катается и ржёт🤣

Нравится Ответить
a_alenka_a
Alёnka🌎 ·Мама сына (2 года)

А я аську в том году только удалила🙄 я 🦖

Нравится Ответить
kerra.
Kerra·Мама дочки (1 год)

А я как раз недавно зарядили старенький телефон, на котором Аська установлена. Сидела читала истории переписки😊 так забавно было и мило😄

Нравится Ответить
zarchik
Зара·Мама дочки-младенца

Мне его хоть слегка заменяет этот 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
atata69
Аnna·Мама двоих (младенец)

Это мой любимый смайл, мне его очень не хватает🤷‍♀️🤦‍♀️

Нравится Ответить
star_lei
Leya·Мама двоих (1 год, 3 года)

Даааа, блюющего ещё не хватало долго, но это исправили 😂

Нравится Ответить
frau.sherbak2011
иринка·Мама дочки-младенца

Эх,было такое

Нравится Ответить