Фаниса
fanisa1989
Фаниса·Мама сына (1 год)

Девочки,чем спасаетесь от отёков?

Комментарии

albinchik26
Альбинка·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Почечный чай..

Нравится Ответить
fanisa1989
Фаниса·Мама сына (1 год)

@annasofiaa тоже пила его при беременности,с гормональными таблетками он не совместим

Нравится Ответить
annamykolaychuk
Анна Мыколайчук ·Мама дочки-младенца

Канефрон хорошо помогает,при беременности пила

Нравится Ответить