Ксения
malykh91
Ксения·Мама дочки-младенца

Девчонки, как вы развивали своих малышей ? 6-7 месяцев 💃🏼💃🏼💃🏼

1

Комментарии

mamavmomlife
Maria·Мама сына (1 год)

Карточки с картинками, книги👍 и всякие игры пальчиковые и пр.

Нравится Ответить
anastasiia1403
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

@kari2 это когда малышка кисти рук вертит в запястье))))

Нравится Ответить
malykh91
Ксения·Мама дочки-младенца

@anastasiia1403, фонарики, это как?

Нравится Ответить
anastasiia1403
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Играли в ладушки,фонарики,воздушный поцелуй практиковали,и в куку играли)))

Нравится Ответить