Ольга
xorechek
Ольга·В ожидании первенца

Цирк!!!

Девочки хочу сходить в цирк, была там очень давно. Какой ряд и где места лучше брать? Рассматриваю цирк на вернадке или Никулина.

Комментарии

baydak-elena
Елена·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Братья Запашные 👍

Нравится Ответить
barsii
Олала·Мама двоих (младенец)

Тоже за запашных в лужниках! Места там везде хорошие

Нравится Ответить
sunshine31.07

сходите на запашных. на вернадке не интересно уже

мы всегда берем от 5 ряда до 15

Нравится Ответить