Надия
nadya_al-kumairi
Надия·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, подскажите это атопический дерматит? Последние 2 месяца ножки ширшавые плюс такие болячки 😭то бледного цвета, то краснеют! Особенно после того, как намажу эмолентом. Эффекта никакого не вижу... Может оттого что я ем сладкое (раньше почти не ела). Мы на ГВ. У кого такое было, как от этого избавится?!

1

Комментарии

umka467
Валентина·Мама двоих (младенец)

@nadya_al-kumairi, мне он очень нравится. Результат на глаза

Нравится Ответить
nadya_al-kumairi
Надия·Мама дочки (1 год)

@umka467, да вот мажем эмолиуом

Нравится Ответить
umka467
Валентина·Мама двоих (младенец)

Очень на него похоже. У нас был, но не сильно. Педиатр сказал помазать эмолиум, знаете? Все прошло ...

Нравится Ответить
nadya_al-kumairi
Надия·Мама дочки (1 год)

@olyasokolova_, ну все ждем лето 🙈😁

Нравится Ответить
nadya_al-kumairi
Надия·Мама дочки (1 год)

@olyasokolova_, блин вообще😔надеюсь это все на короткое время и можно будет спокойно все кушать🙏😀

Нравится Ответить
nadya_al-kumairi
Надия·Мама дочки (1 год)

@olyasokolova_, обалдеть 😱такой большой список 😔

Нравится Ответить
nadya_al-kumairi
Надия·Мама дочки (1 год)

@olyasokolova_, спасибо вам большое 🌷🌷🌷а где вы покупали этот крем? Я вот все таки думаю на молоко у нас, как каши молочные ввела и понеслась... попробую без молока делать😭

Нравится Ответить
nadya_al-kumairi
Надия·Мама дочки (1 год)

@marina-90, спасибо за информацию

Нравится Ответить
marina-90
Марина·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Сильные проявления ад убираются гормональными мазями (какими уже решит дерматолог). Эмоленты только поддерживают ремиссию. Но изначально желательно найти причину этих высыпаний.

Нравится Ответить
nadya_al-kumairi
Надия·Мама дочки (1 год)

@irina_makarova, да съездим обязательно. Педиатр сказала похоже на атопич. дерматит.

Нравится Ответить