Natalie
natalie123
Natalie·Мама сына (2 года)

Шевеления очень очень низко, прям в зоне лобка, это норма или стоит беспокоится?

2

Комментарии

victory0
Victory0·В ожидании первенца

Так же, это нормально.

Нравится Ответить
aelkova257
Настя ·Мама дочки (9 лет), беременна (20 нед.)

И у меня в низу совсем шевелиться на узи сказали лежит поперечно 😄

Нравится Ответить
55555557000

На таком сроке это ножки скорей всего

Нравится Ответить
ya_alexandra
Александра ·Мама дочки-младенца

Так у многих наверное, это потому что сверху пузика чувствительность ниже и плохо чувствуются шевеления. Малыш одинаково шевелит и ручками и ножками)))) Это связано с тем, что сверху пузика находится пузырь, не помню как точно называется. В общем все ок. Не переживайте!) Вам нельзя!)))

Нравится Ответить
mary_zabolotna
Mariana ·В ожидании первенца

І в мене низько🙈

Нравится Ответить
ann.tsvikova
Аннэт·В ожидании первенца

И у меня так) оказалось на узи, там ножки

Нравится Ответить
a.sydorchuk
Анастастия ·В ожидании первенца

У меня тоже низко расположился и пинает ))

Нравится Ответить
mamka_sews
Юлия Пегета ·В ожидании первенца

Тоже низко пинает

Нравится Ответить
rosolinas
Olena·Мама дочки (12 лет), беременна (31 нед.)

Да, норм. У меня так же , на УЗИ все ок

Нравится Ответить
erinedelka
Женя·Мама сына (6 лет), беременна (23 нед.)

Норма, у меня на вашем сроке так же было. Да и теперь часто внизу копошится.

Нравится Ответить
luntsova
Виктория·Мама двоих (младенец)

У меня всю беременность так было

Нравится Ответить
dashahv
Дарина·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Вам вроде на узи в 20 недель, вот и скажут что там. У меня сейчас такое, тоже жду узи

Нравится Ответить
masha.volkova89
Мария Волкова·Мама двоих (младенец)

Норма конечно. У вас же малый срок ещё, чтоб шевелиться выше

Нравится Ответить