Виктория
vika2207
Виктория ·В ожидании первенца
post image

Девочки привет! Пересдала мочу на флору (посев) (первый раз нашли бактерию), не пойму результат. Это значит что ничего нет? Все норм?

Комментарии

vika2207
Виктория ·В ожидании первенца

@linares, да и правда позвонила и они сказали направят. Ну вот же...изводят людей

Нравится Ответить
linares
Linares·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@vika2207 позвоните. Приложения никогда не прикрепляют. Их отдельно сканирует и часто забывают отправить

Нравится Ответить
vika2207
Виктория ·В ожидании первенца

@linares, я на сайте у них проверяла по номеру заказа и там тоже кроме этого ничего(((

Нравится Ответить
linares
Linares·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

К этому должно быть приложение, нужно позвонить в клинику-они скан вышлют

Нравится Ответить
gadzhikerimova
Gadzhikerimova·В ожидании первенца

Ничего нет значит

Нравится Ответить
vika2207
Виктория ·В ожидании первенца

@k.egorova2010, 7.03, но они по готовности на посту присылают. Там вроде написали выполнено🤔

Нравится Ответить
k.egorova2010
Кристина·В ожидании первенца

Давно сдали,просто похоже что результаты ещё не готовы!

Нравится Ответить