Татьяна
truhan01021985
Татьяна·В ожидании первенца

Девочки, добрый вечер всем! Подскажите, пожалуйста, у кого были тянущие боли (как перед менсис) внизу живота на сроке 33 недели? На УЗИ была неделю назад все было нормально. Неопасно ли это и что принимали? У меня и раньше такое бывало, но, чем больше срок, тем больше волнений.

Комментарии

truhan01021985
Татьяна·В ожидании первенца

@kowshanna, спасибо, что ответили.

Терпения нам девочки и легких родов!

Нравится Ответить
kowshanna
Анна Ковш ·В ожидании первенца

И у меня также, 2й день уже, и ходить тяжело

Нравится Ответить
truhan01021985
Татьяна·В ожидании первенца

@lady.mylko, спасибо за ответ!

Нравится Ответить
lady.mylko
Anastasiya·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

У меня сегодня целый день тянет живот,ношпа помогает

Нравится Ответить
truhan01021985
Татьяна·В ожидании первенца

irengorbatova, Спасибо, что ответили)

Нравится Ответить
irengorbatova
Irusik ·Мама сына (10 лет), беременна (30 нед.)

Тренировочные

Нравится Ответить
truhan01021985
Татьяна·В ожидании первенца

ksenia_ak, спасибо за ответ!

Нравится Ответить
makaroona_ph
Kseniia·В ожидании первенца

Вот и у меня уже второй день так, видимо треники

Нравится Ответить
truhan01021985
Татьяна·В ожидании первенца

natashapedash, спасибо за ответ!

Нравится Ответить
natashapedash
Наталья Кравченко·В ожидании первенца

У меня тоже тянущие.и довольно таки сильные.тренировочные вроде

Нравится Ответить
truhan01021985
Татьяна·В ожидании первенца

nastyamama1985, спасибо!

Нравится Ответить
angelina_mommy
настя·Мама дочки (1 год)

Выпейте ношпу или вставьте папаверин. Если пройдет то может треники у вас, но лучше у врача спросите

Нравится Ответить