o g
olgagavr
o g·В ожидании первенца

Девочки Днепр, кто оформлял декретные как ФОП, помогите пожалуйста! Куда идти, что нести? У меня врач спрашивает, справку мне нужно или больничный лист - а я не знаю, что ей ответить( Жовтневый район, если что

1

Комментарии

olgagavr
o g·В ожидании первенца

@yryrysha отлично все расписано, спасибо)

Нравится Ответить
yuliiaz
Yuliia Zavorotynska·В ожидании первенца

@yryrysha, спасибо, полезный пост)

Нравится Ответить
yryrysha
Юлия·Мама дочки-младенца

я оформляла так ,у меня в записях есть все подробно)

#СПД

Нравится Ответить
golub2007
Голубка·В ожидании первенца

оо,так актуально))) а-то я тоже задалась этим вопросом)))) послушаю)))

Нравится Ответить
vikkus
Vikkus·Мама дочки-младенца

Больничный лист . В графе место работы ФОП .....

Нравится Ответить
karachevceva6513
Марина ·Мама дочки-младенца

Больничный лист

Нравится Ответить