Mariya
lublu
Mariya·Мама сына (3 года)

Девочки всем привет! Поделитесь секретом кто и как покупает билеты на самолёт или поезд? Может приложение есть какое, что бы выгодно найти по цене? На самолёт, например, можно с пересадкой😌

Лучший комментарий

sunnygirl_j
Юлия·В ожидании первенца

Авиасейлс 👍🏻 показывает все варианты цен и пересадок

Нравится Ответить
katkate
Наталья·Мама дочки (1 год)

Я покупаю через приложение купибилет

Нравится Ответить

Комментарии

kristalash
Kristina·В ожидании первенца

@nate, так я девушке и написала в самом начале , смотря на какое расстояние лететь, читайте сначала

Нравится Ответить
nate
Наташа·Мама дочки (2 года)

@kristalash вы ещё учитывайте разные города ☺️ с теми же условиями, что сейчас победа без еды, без багажа есть и другие авиакомпании, поэтому и лучше отслеживать цены

Нравится Ответить
kristalash
Kristina·В ожидании первенца

@nate, но они дороже в разы

Нравится Ответить
kristalash
Kristina·В ожидании первенца

@nate, конечно есть и не один, кто спорит 🤷‍♀️

Нравится Ответить
katkate
Наталья·Мама дочки (1 год)

Я покупаю через приложение купибилет

Нравится Ответить
nate
Наташа·Мама дочки (2 года)

@kristalash так то в Питер есть и прямой рейс 2часа, без пересадок и не победа 😁

Нравится Ответить
nate
Наташа·Мама дочки (2 года)

Aviasales приложение, беру потом на официальном сайте авиаперевозчика, если поезд то через приложение ржд смотрю и беру

Нравится Ответить
liliaq89
Лилия Ульмаева·Мама двоих (младенец)

Skyscanner! Супер приложение! Также есть сайт!

Нравится Ответить
yulkam
Юлия·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

Авиасейлс сайт, всегда там выбираю билеты, отслеживаю цены и беру

Нравится Ответить
kristalash
Kristina·В ожидании первенца

@malinka646, так ну во первых это лоукостер, прочитайте что это ) во вторых это салон уже , места для ног меньше , уже кресла , не кормят , поят водой , раньше и багаж был до 10 кг бесплатным , что было ещё выгоднее , Багаж сейчас тоже у них стал платный и разделился на несколько. Туалет такой же как и в аэрофлоте . Самолеты все новые. аэропорт дешевый самый выбирают , так делают все Лоукостеры. Билеты чем раньше купишь, тем дешевле . Их билеты не сдать . То есть денег не вернёте ( с аэрофлота например вернёте всего 30% от стоимости билета ) тут нет, и ещё очень очень много всего .

Нравится Ответить
kristalash
Kristina·В ожидании первенца

@cheremisina_av, 🤦‍♂️девушка сразу написала вопрос где выгоднее купить ! То есть дешевле 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
maryangella
Марьяша·Мама сына (1 год)

@kristalash а почему удешевление? Объясните плиз, правда интересно

Нравится Ответить
lublu
Mariya·Мама сына (3 года)

@kristalash, @cheremisina_av, девчушки, милые ну перестаньте!

Нравится Ответить
kristalash
Kristina·В ожидании первенца

@cheremisina_av, так тогда не открывайте спор, если вы не знаете .пока мадам!

Нравится Ответить
kristalash
Kristina·В ожидании первенца

@cheremisina_av, ахахахах МАДАМ ! Вы даже не можете объяснить почему 🤣🙈 ну так Аэрофлот же 👏🤣 у меня стюардессы и там и там подруги работают и вообще их обучения не отличаются друг от друга 😄контингент епрст. А удешевлённый знаете хоть почему ? 😄

Нравится Ответить
kristalash
Kristina·В ожидании первенца

@lublu, все там у них прекрасно , посмотрите и сравните как вам удобнее будет , лететь с пересадкой 8-12 часов в Москве или 3 часа до Питера , а за более широкие сидения или еду можно уж и не переплачивать да бы вам не сутки лететь 😄

Нравится Ответить
kristalash
Kristina·В ожидании первенца

@cheremisina_av, так а нафига человеку 9 часов пересадки? Если за 3 можно долететь да ещё и дешевле 😄😄😄🙈🙈логики ноль

Нравится Ответить
kristalash
Kristina·В ожидании первенца

@cheremisina_av, Победа тот же Аэрофлот. Интересно что же там так отличается в самолете? Кресла? Места для ног меньше , ну купили бы побольше) не кормят? 3 часа умрете с голода? Или что вот просто интересно)) была у меня даже задержка рейса на 8 часов , из-за погоды , кормили , поили , все как надо )

Нравится Ответить
lublu
Mariya·Мама сына (3 года)

@cheremisina_av, @kristalash, девчонки не ругайтесь, я действительно ищу бюджетный вариант, спасибо вам!

Нравится Ответить
sunnygirl_j
Юлия·В ожидании первенца

Авиасейлс 👍🏻 показывает все варианты цен и пересадок

Нравится Ответить
kristalash
Kristina·В ожидании первенца

@cheremisina_av, ну платите 8 тыщ за аэрофлот , за сервис , так же летишь , так же сидишь. Так же выходишь. И все супер. Летала победой раз 25 и не разу не скажу что хуже любых других авиакомпаний 😑

Нравится Ответить
kristalash
Kristina·В ожидании первенца

@lublu, посмотрите на сайте победы ) у них самые дешёвые билеты как правило) но там нет питания , если для вас это важно , носят только водичку . Мы 3 часа спокойно летаем и без еды ) с собой берём шоколадки или сэндвичи 😄

Нравится Ответить
lublu
Mariya·Мама сына (3 года)

@kristalash, не особо далеко, по России - Сочи. Питер

Нравится Ответить
kristalash
Kristina·В ожидании первенца

Смотря куда вы полетите , и с большим ли багажом ) мы летаем авиакомпанией Победа, если не далеко и не особо много сумок ), билеты покупаем прямо у них на сайте

Нравится Ответить