Sam
samiko123
Sam·В ожидании первенца

Добрый вечер девочки! Сегодня была у врача т.к болел низ живота, сказал ОПУЩЕНИЕ МАТКИ. Шейка матки закрыта поэтому нет необходимости ложиться. Ещё пару дней похожу потом сказали лечь если не пройдут боли. Я на 27 неделе, в интернете почитала, такие жути пишут, также что могут быть преждевременные роды 😞 так переживаю. Это из за чего так кто нибудь знает? Подскажите пожалуйста 🙏🏼

1

Комментарии

lallola
Olya·В ожидании первенца

Нифидепин по 1 таблетке по схеме 3 дня и свечи бускопан 10 дней

Нравится Ответить
samiko123
Sam·В ожидании первенца

@lallola, и что прописали?

Нравится Ответить
lallola
Olya·В ожидании первенца

Мне сегодня ровно то же самое сказали, что малыш низко лежит

Нравится Ответить
zaraza.
ZaraZa·Мама сына (9 лет), беременна (35 нед.)

Побольше отдыхайте и не переживайте Всё будет хорошо 👌

Нравится Ответить
mamaaiaru07
Жанара·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

У меня тоже похожая ситуация. Но у меня не опущенная матка а укороченная и шейка матки слабая может в любой момент открытся как мне объяснили

Нравится Ответить
galiana_demirai
GKais·Мама сына (5 лет), беременна (16 нед.)

В интернете всегда жути 🙁лучше не читать там.

Нравится Ответить