Вонгравен Дария
wongravedaria
Вонгравен Дария·Мама двоих (младенец)

Девчата.не скромный вопрос.у кого было КС.как долго были лохии ,так называемые, насколько обильные?

Комментарии

kovalevaad
Настя ·Мама двоих (младенец)

Около месяца

Нравится Ответить
simanirina
Ирина Симановская ·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

2 недели ,но последние 4-5 дней с ежедневкой

Нравится Ответить
elena010
Елена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Обильные были только первые 3 дня в роддоме, а потом скудные недели 2

Нравится Ответить
lanvinka_
Nadya ·Мама дочки (1 год)

Очень быстро закончились. Обильных не было вообще. 2 Недели пользовалась обычными прокладками. И еще 2 ежедневками

Нравится Ответить
olyalyam
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Больше месяца были, 1,5 недели обильные и потихоньку на спад

Нравится Ответить
es.shadow
Эля·Мама сына-младенца

Дня 3-4 были обильные. Ещё недели две скудные 😕

Нравится Ответить
nalya63
Наталья·Мама дочки (1 год)

Дней через 5 прошли обильные.. Еще дня 3 уже так не о чем

Нравится Ответить
dar.919
Дарья С.·Мама дочки-младенца

Через дней 10 уже прекратились полностью

Нравится Ответить