Мария
mmario
Мария ·В ожидании первенца

Девочки кто болел на последних неделях расскажите чем лечить сильный кашель с температурой?😭

Комментарии

mmario
Мария ·В ожидании первенца

@evgesha.bojko, держитесь!💪У меня так 4 дня было и температура до 38 поднималась! Вирус такой ужасный

Нравится Ответить
evgesha.bojko
Евгения Семенова·В ожидании первенца

Главное не начать Рожать в таком состоянии 😷

Нравится Ответить
evgesha.bojko
Евгения Семенова·В ожидании первенца

Такая ж фигня... второй день валяюсь....горло дерет, кашель, температура не высокая но держится 37.1-37.4, муж принес с работы 😬😬😬сам тож заболел, 3й день у родителей лечится....но у него температура высокая поднимается 38.5-39.2.... я рада что хоть у меня нет такой температуры,но состояние ужасное.... лечусь, и постоянно сплю.....

Нравится Ответить
oksano4ka123456789
Оксана Якунина·Мама двоих (младенец)

Я прям перед роддомом болела.пила арбидол детский.ингаляции с лазолваном делала и рассасывала ларипронт.

Нравится Ответить
totta19870209
Татьяна·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

@mmario ага!Спасу нет😱😱😱😱уже и двигаться блин больно,а еще и это😭😭😭😭

Нравится Ответить
mmario
Мария ·В ожидании первенца

@totta19870209, да это просто ужас на таком сроке😭😭😭

Нравится Ответить
totta19870209
Татьяна·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

@mmario а сопли ручьем текут😭😭😭😭😭

Нравится Ответить
totta19870209
Татьяна·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

@mmario @mmario @mmario я тоже заболела😲😲😲но без температуры!Сосу лизобакт,пью мукалтин,чай с лимоном,молоко с медом,брызгаю горло гексаралом и Мирамистин ом😫😫😫это пипец просто😷😷😷😷

Нравится Ответить
mmario
Мария ·В ожидании первенца

Спасибо девочки !

Нравится Ответить
olya___s
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Я в первый день температуры в ночь выпила молоко с медом и утром как огурчик.

А так,полоскание каждый час солью,содой,ромашкой,лизобакт,фарингосепт очень хороший,обильное питье,проветривание,если сопли промывать аквалором.

Не болейте!

Нравится Ответить
muzhnina_radost
Евгения·Мама сына-младенца

Мукалтин, лизобакт горло, сс в нос.

Нравится Ответить
mattilda
Марина·В ожидании первенца

Доктор Капли в нос прописала гриппферон- иммуномодулятор. У них вроде вообще при беременности противопоказаний нет, горло полоскать сода+соль.

Нравится Ответить
babu70
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

С сыном болели в 34 недели, но без темпы. В нос деринат, промывала аквалором, горло фарингосепт, полоскала ромашкой и сода+соль, тантум верде и мирамистин чередовала.

Нравится Ответить
babu70
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)
стикер
Нравится Ответить
babu70
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Мукалтин сейчас назначали от кашля, наверное можно и в 3м триместре.

Нравится Ответить
irina_23
Ирина·Мама дочки (1 год)

А так когда болела беременная,пила ромашку, поласкала колендулой и ингаляции если нет темпы. А температуру сбивала детским нурофеном. В горло мирамистин

Нравится Ответить
irina_23
Ирина·Мама дочки (1 год)

Думала за последние недели.... Это называется не выспалась)))

Нравится Ответить
irina_23
Ирина·Мама дочки (1 год)

Не правильно прочитала вопрос ....

Нравится Ответить
irina_23
Ирина·Мама дочки (1 год)

Дочка болела. Кашель влажный?

Нравится Ответить