Алия Лукина
aliyalukina1994
Алия Лукина·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Добрый день девочки)))рожали ли вы сами однояйцевых близнецов?очень переживаю,гинеколог говорит что буду рожать сама

Комментарии

and.kuku
Марта·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Свекровь сама рожала.нормальный мужик у меня😂😂😂

Нравится Ответить
vishenka1804
Диана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Да. Без проблем.

Нравится Ответить
aliyalukina1994
Алия Лукина·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@vishenka1804 с детьми все нормально?

Нравится Ответить
vishenka1804
Диана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я сама нет. Мама моя рожала. И 4 подруги мои рожали сами. Без проблем

Нравится Ответить