Самира
samilra748
Самира

Девушка У меня плохое настроение У меня нету детей я так переживаю сиди плачет Не знаю что даже доктор Конкретно не сказать почему не могу беременная

Комментарии

snejko
Лина·Мама сына (8 лет), беременна (33 нед.)

@samilra748 ну дак вот поезжайте туда поменяйте климат возможно вам это поможет для зачатия ребенка

Нравится Ответить
samilra748

@snejko Я из Таджикистан

Нравится Ответить
snejko
Лина·Мама сына (8 лет), беременна (33 нед.)

@mary_tm дак я про тоже она же явно не с России. А на родине может все получится

Нравится Ответить
mary_tm
TM М·Мама двоих (младенец)

@snejko, я тоже ранее советовала на родину уехать. Климат сменить надо. Многим это помогает

Нравится Ответить
snejko
Лина·Мама сына (8 лет), беременна (33 нед.)

@samilra748 откуда приехали Таджикистан Узбекистан.....точно не местная

Нравится Ответить
pimeelena
Елена·В ожидании первенца

А муж ваш обследовался? Возможно причина в нём

Нравится Ответить
fomkina
Llll·Мама дочки-младенца

Вам врач то что говорит? У кого обследуетесь?

Нравится Ответить
samilra748

@snejko куда

Нравится Ответить
snejko
Лина·Мама сына (8 лет), беременна (33 нед.)

Вам на родину надо лететь срочно, домой домой

Нравится Ответить
mary_tm
TM М·Мама двоих (младенец)

Климат сменить надо вам. На время хотя бы

Нравится Ответить
cool.labutina-katerina
Катерина Лабутина ·В ожидании первенца

Сестра не могла забеременеть 4 года что ей только не говорили поставили бесплодие но тут случилось чудо 11 недель😇

По этому как настроите себя так всем будет!верьте и надейтесь!

Нравится Ответить
mommy_son

Не плач

Нравится Ответить
mkmaria
Мария·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Все обязательно получится. Тут либо отпустить на время эту мысль, либо искать причину. Многим помогает съездить куда-нибудь, отдохнуть, расслабиться и "забыться", а возвращаются беременными.

Нравится Ответить
magear
Мария·Мама сына-младенца

Не плачьте , берите себя в руки и записывайтесь в ЦСМ или КИРМ , они найдут причину, специализируются на этом и у вас обязательно будет малыш !!! ( если надо, пишите в личку , посоветую врачей)

Нравится Ответить