Ekaterina
ekaterinaglumova
Ekaterina ·Мама дочки-младенца

Девочки когда вы первый раз дали ребёночку сцеженное молоко именно из бутылочки ???

1

Комментарии

znatata
Таша·Мама двоих (младенец)

в 1.5 месяца первый раз, с 2х месяцев стабильно 3 дня в неделю, когда работаю

Нравится Ответить
ekaterinaglumova
Ekaterina ·Мама дочки-младенца

Спасибо девочки за ответ ))

Нравится Ответить
omodus
Ольга Суд·Мама двоих (младенец)

И я в месяц, когда надо было все документы делать

Нравится Ответить
vit_sonya
Софья·Мама дочки-младенца

Через неделю, уезжала по делам

Сейчас тоже спокойно даём когда нужно уйти

Нравится Ответить
katya_katerina_zhdanova
Екатерина Жданова·Мама сына-младенца

С рд приехала и давала...

Нравится Ответить
yulyakorol
Юлия К. ·Мама сына-младенца

Пока так и не пришлось)

Нравится Ответить
medvedevaolesa85
Lisaa86·Мама сына (6 лет), беременна (24 нед.)

В первый месяц пока ребенок не научился грудь брать.

Нравится Ответить
mommy2903
Ксю·Мама дочки-младенца

Недели 2 было, надо было уехать по делам)

Нравится Ответить
nadya_pavl
Надежда ·Мама сына (2 года)

В месяц

Нравится Ответить