Ольга В
miss.vorobjeva2013
Ольга В·Мама троих детей

Привет, девчонки!!!) девочки, поделитесь у кого какие прогулочные коляски? Плюсы и минусы. Предстоит покупка, ещё не определилась)

Комментарии

antonchykava
Наталья Антончик·Мама дочки-младенца

@supermom., и я си насмотрела, только более новую модель свитч, там блок можно переставлять лицом к маме. А скажите пишут отзывы, что она узкая, в плане сиденье маленькое по ширине, так ли это? И вообще какие минусы вы нашли за время пользования ?

Нравится Ответить
mileven
Wonder·Мама сына-младенца

Oyster zero 👍 но в Минске ее по моему нет в продаже

Нравится Ответить
irynakhapankova
Ирина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
irynakhapankova
Ирина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
irynakhapankova
Ирина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
irynakhapankova
Ирина·Мама дочки (1 год)

Вот наша.....

Лёгкая....кап до столика.....чехол тёплый и глубокий.....маневренная.....не дорогая! .... но трудно найти ее.....за ней аж до бобруйска доехали!...до этого 4 прогулки сменили....

Нравится Ответить
mamabanan
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мутси нексо

Нравится Ответить
justflyyy
Мамочка·Мама сына (2 года)

Валко бэби снап 4, полностью устраивает

Нравится Ответить
pq
Юля 👩🏼·Мама сына (1 год)

Пег перего бук 👌🏻

Нравится Ответить
kseniyprosto
Оксана ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Смотрят какой бюджет?

Нравится Ответить
alena_st.
Alena St.·Мама сына (1 год)

Надо ещё понимать на какую сумму рассчитываете. У нас бюджетная 4baby rapid, я довольна

Нравится Ответить
supermom.
supermom.·Мама сына (1 год)

Пег перего си 👍🏼

Нравится Ответить
elena.svirid
Елена·Мама дочки (2 года)

откатали хеппи беби синди. минусов не нашла

Нравится Ответить