Lanara
lanara
Lanara·В ожидании первенца

Девочки, кто состоит на учете по Б в ПЦ 1, подскажите, вам на приемах мерят параметры (вес, сердцебиение малыша, обьем живота и т.д)? А то я прошлый раз пока сама не попросила ничего не измерили... и ничего не обьясняют..

Комментарии

lanara
Lanara·В ожидании первенца

@kristina19951309 форменный бардак, я бы пожаловалась на вашем месте, это ведь не шутки, на кону здоровье ваше и малыша!

Нравится Ответить
kristi913
Kristina Shlizhevskaya·В ожидании первенца

@ilovelyandhappy в клинике Усть-Каменогорска

Нравится Ответить
lanara
Lanara·В ожидании первенца

@kristina19951309 это где такое безобразие???

Нравится Ответить
kristi913
Kristina Shlizhevskaya·В ожидании первенца

@ilovelyandhappy я вообще была в шоке.Увидела весы,говорю можно пожалуйста взвешаться,мне интересно сколько я набрала.на что ответила мне врач "А мне не интересно!"приказ новый ,вес ваш не замерять ,объем и т.д. И вот у меня уже 22недели нечего этого мне не делали.в моей клинике врач вообще сказала придешь перед декретом.Хотя на сколько мне известно надо сдавать анализы регулярно

Нравится Ответить
lanara
Lanara·В ожидании первенца

@kristina19951309 рост то ладно, а вес обязаны, так высчитывается ИМТ и прибавка в весе, что важно во время Б. Так что наврали вам насчет приказа.

Нравится Ответить
kristi913
Kristina Shlizhevskaya·В ожидании первенца

Сейчас сказали приказ вышел не измерять ни рост ни вес,я тоже пока не попросила не сделали,и то столько потом выслушала

Нравится Ответить
lanara
Lanara·В ожидании первенца

@zholanovajanna ясно

Нравится Ответить
zhanna.09
Жанна Жоланова·В ожидании первенца

@ilovelyandhappy я в пц3

Нравится Ответить
lanara
Lanara·В ожидании первенца

@zholanovajanna мне моя врач не нравится (молодая, неопытная, кроме тревожных признаков ничего не знает) думаю может сменить участок, у вас какой участок?

Нравится Ответить
zhanna.09
Жанна Жоланова·В ожидании первенца

С 20 недели уже мерят. У меня в 20 недель было 20 см. Сначала просто слушали, Только с 34 недели начали записывать сколько сердцебиение.

Нравится Ответить
lanara
Lanara·В ожидании первенца

@salta_57 значит там врачи всех участков ведут халтурный прием?

Нравится Ответить
mom77
🤗·В ожидании первенца

@ilovelyandhappy, 22 недели ) участок 2)

Нравится Ответить
lanara
Lanara·В ожидании первенца

@tanya25041991 ☺☺☺

Нравится Ответить
tanya25041991
Татьяна ·В ожидании первенца

@ilovelyandhappy я неправильно вопрос прочитала. Я в другом городе на учете состою. Извиняюсь

Нравится Ответить
lanara
Lanara·В ожидании первенца

@flower1991 мне 19 марта на прием. Проверю, замерят ли без моей просьбы)

Нравится Ответить
lanara
Lanara·В ожидании первенца

@tanya25041991 какой у вас участок?

Нравится Ответить
lanara
Lanara·В ожидании первенца

@salta_57 а у вас сколько недель? Какой участок?

Нравится Ответить
mom77
🤗·В ожидании первенца

Я тоже там стою на учёте, мне не мерят

Только один раз перед консилиумом быстро быстро померили и все.

Нравится Ответить
tanya25041991
Татьяна ·В ожидании первенца

Я бесплатно мне мерят. Объем живота с 20 недели, вес всю беременность, сердцебиение с 20й

Нравится Ответить
flower1991
Flower·В ожидании первенца

@ilovelyandhappy, на плановых осмотрах измеряют

Нравится Ответить
lanara
Lanara·В ожидании первенца

@flower1991 вам все это измеряют?

Нравится Ответить
lanara
Lanara·В ожидании первенца

@d.sima в ПЦ 1 есть платный учет??? Я читала что с 20 недели уже время....

Нравится Ответить
flower1991
Flower·В ожидании первенца

@ilovelyandhappy, в Удп бесплатно

Нравится Ответить
d.sima

Стою там платно, значит ещё не время измерять живот и слушать сердцебиение.

Нравится Ответить
lanara
Lanara·В ожидании первенца

@flower1991 а вы где состоите?

Нравится Ответить
lanara
Lanara·В ожидании первенца

@flower1991 вроде в ПЦ 1 нет платного учета...

Нравится Ответить
flower1991
Flower·В ожидании первенца

Мне каж если на учете бесплатно стоишь, то нужно все самой спрашивать и просить. Спрашивайте сами, не стесняйтесь, это же ваш Ребёнок

Нравится Ответить