evgeniyal
evgeniyal
evgeniyal·Мама дочки (2 года)

Девочки, помогите советом. Хотим купить кровать 160*200 с подъёмным механизмом, мягкое изголовье. Может подскажете где посмотреть? На ум приходит только Хофф, Аскона и Орматек. Главное чтобы цены не заоблачные😞

1

Комментарии

inna_a
Inna·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

@marinad79, 🤣 я не в курсе)))

Нравится Ответить
musinaanna83
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Интернет-магазин ТриЯ. Мы там брали кровать 3 года назад. Ничего не скрипит, подъемный механизм работает и под кроватью много места для хранения вещей. И цены у них приятные 😉

Нравится Ответить
mervap
Marianita·Мама двоих (младенец)

Мы в хофе брали за 20 тыс, в аксоне подобная все 70 стоит, качество неплохое, подъёмный механизм скрипеть начинает это нормальное явление надо просто смазывать

Нравится Ответить
mervap
Marianita·Мама двоих (младенец)

@naidova, у нас тоже такая проблема была, вы смажьте механизм и все будет прекрасно

Нравится Ответить
evgeniyal
evgeniyal·Мама дочки (2 года)

@inna_a, нет, спасибо 😊

Нравится Ответить
marinad79
Марина·Мама дочки (2 года)

Женя лучше Асконы нет😂 и матрац смотря какой взять...наш меняешь только положение ноги-голова

Нравится Ответить
marinad79
Марина·Мама дочки (2 года)

@inna_a, 😂😂😂 они только с этого жк уехали

Нравится Ответить
tais01
Taisia·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

В хоффе часто акции и качество хорошее, мы там брали. Плюс купоны на авито посмотреть можно.

Нравится Ответить
inna_a
Inna·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Б/у не рассматриваете?) мы кровать, прикроватные тумбы и матрас продаём) кровать и Тимбы хофф, матрас аскона! Самовывоз жк дельтаплан 🤣

Нравится Ответить
lavleriagosteva
Валерия·Мама сына (1 год)

Мы тоже такую как вы описали в хоффе купили, по акции вышла 16 чтоли тысяч

Нравится Ответить
velizhankina
Яна·Мама дочки (2 года)

Мы по акции в Асконе купили, очень довольны 😊

Нравится Ответить
m.alyona
Алена·Мама сына-младенца

Акционную в Хофф купили с их матрасом.

Нравится Ответить
ekb.sveta
svetlana·Мама сына (1 год)

В кухоньке посмотрите

Нравится Ответить
maratik
Ирина·Мама сына (1 год)

Уник мебель интернет магазин )))у нас подъемный механизм нескрипит ни когда садишься ни когда поднимаешь )))

Нравится Ответить
nadin4901
Надежда·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Мы заказывали в мир уюта( интернет магазин) производство ижмебель.

Нравится Ответить
naidova
Алина Найдова ·Мама дочки (1 год)

Подъемный механизм это зло😈 мы взяли в хофе по акции на 180 см за 10 тыс. Как же она скрепит когда ложишься на кровать, да и на любое движение. Дочь спит с нами в комнате и эти шумы ее будят. Теперь хочу менять кровать когда разьедемся по разным спальням

Нравится Ответить
marinad79
Марина·Мама дочки (2 года)

Много мебели точно нет((( личный опыт(((

Нравится Ответить
lapulya33
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Мы кстати в хофе и покупали, по акции очень даже дёшево вышло

Нравится Ответить
manillaanna
Анна Манилла ·Мама сына (3 года)

Много мебели, мы там покупали

Нравится Ответить
sorokinamasha
Мария·Мама дочки-младенца

Уфа мебель

Нравится Ответить