анна
sert620
анна·В ожидании первенца

девчули скажите плиз ...кому нибудь при первом скрининге говорили пол малыша? побыстрей бы...уже не терпится....хочется мужу как то оригинально сообщить о том кого ждем ....

Комментарии

unnakiseleva
Юнна Киселева·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

В первый раз малой не дал посмотреть, разглядывали его часов пять, и ни фига еле еле сняли показания ))))

Нравится Ответить
valentinka24
MiLaNa29·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Первого все 3 раза не ошибались,вот и щас была на 2 узи сказали мальчик,думаю ничего не изменится

Нравится Ответить
viklenkoa780
Алина ·В ожидании первенца

Я на втором скрининге узнала пол ) 😍😘

Нравится Ответить
birdy_v
Ольга·Мама троих детей

Говорили, но оба раза ошиблись. В 22 оказалось наоборот.

Нравится Ответить
mrs.anastasia-zhuravleva
Анастасия·Мама сына-младенца

Сказали на 13 неделе и не ошиблись)

Нравится Ответить
viktoriya_t_
Виктория ·Мама дочки (5 лет)

Мне на первом скрининге сказали: судя по углу наклона полового бугорка, мальчика я не вижу. На последующих УЗИ подверждали.

Нравится Ответить
seninav036
Виктория·Мама двоих (9 лет, 16 лет), ждёт третьего

Мне сказали в 12 девочка и пока ещё два раза подтвердили)

Нравится Ответить
kseniyan91
Ксения·В ожидании первенца

Мне сказали девочка и последующие разы подтверждали

Нравится Ответить
seven_sleep
Seven Sleep·В ожидании первенца

Мне сказали: мальчика пока не видно 😂

Нравится Ответить
len4ik888.07
Лена·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

В 11 недель сказали девочка, в 20 недель подтвердили!))

Нравится Ответить
ksenia_numerolog
Ксения Ю·В ожидании первенца

Могут и ошибиться..мне вообще не сказали ничего)

Нравится Ответить
rishamakeup
Ирина КЛИМОВА·В ожидании первенца

Не говорили

Нравится Ответить
nadezhda_akselberg
Надежда ·В ожидании первенца

И частенько у деток получается на органах "отек"после завершения формирования.

И легко могут спутать девочку с мальчиком.

У нас так в 15нед было.В 20нед достовернее всего

Нравится Ответить
ulai1990
Юлия·Мама сына (1 год)

Да мне говорили мальчик в 12 недель, при чем узистка сказала 99 %, так и есть..))

Нравится Ответить
nadezhda_akselberg
Надежда ·В ожидании первенца

При первом скрининге вам никто 100%информацию не скажет,так как органы заканчивают формироваться к 15недели.

Нравится Ответить
gritsayka
Анна Грицай (Alise_slingo Грызунки)·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Сказали не правильно в первую б

Нравится Ответить
koosh18
Monika🌹·В ожидании первенца

@sert620 "Эксперт" в Новочеркасске. Врач была Моррис А.В

Нравится Ответить
ya.ya.anna2193
Анна ·В ожидании первенца

Изначально сказали девочка,на другом УЗИ уже мальчик

Нравится Ответить
koosh18
Monika🌹·В ожидании первенца

в 12 недель сказали,что девочка) в 21 неделю подтвердили)

Нравится Ответить
anastasiya224
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

первый раз правильно сказали, а в этот раз не верно

Нравится Ответить
katya93__11

В 12 недель сообщили пол и не ошиблись , думаю если это мальчик изначально , то так и будет ))

Нравится Ответить
kpoznakhareva
Kristina·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Нам тоже в 13 недель сказали пол. Вот теперь в 20 недель поедем, проверим

Нравится Ответить
sert620
анна·В ожидании первенца

девочки а к кому ходили ? кто точно может увидеть ?

Нравится Ответить
chernyatinaa
Аня Константинова·В ожидании первенца

Много кому говорят если видно)) у меня попой повернулся, спрятал😊 Хотя тоже очень хотелось скорее узнать. А вообще бывает и ошибаются, так как на этом сроке органы практически одинаковые, под определенным углом опытный узист может рассмотреть))

Нравится Ответить
mezerkatysa
...... ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

У меня было 12. Все совпало!

Нравится Ответить
mariyadan
Мария 🍁·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Говорили ! Оба раза угадали

Нравится Ответить
elizaveta_sadovaya
Лизочка С🌸·Мама дочки-младенца

Говорили, сказали правильно!

Нравится Ответить
antonina.911
Антонина ·В ожидании первенца

говорили, но он у меня был не в 12 недель а в 14 ,всё совпало

Нравится Ответить