Всем привет!Девочки у кого детки на ИВ, при дисбактериозе кому говорили кушать низколактозную или безлактозные смеси? Как долго кушали? Что кушали? На что потом перешли ?
Щас пили энтержермина и энтерол привозили с Москвы. Потом пьем биогая и Линекс ждём 2 Нед. Перездаем.
@antoninaaa4 офигеть...а я и не знала (( расстраивает, что врач походу тоже ....а почему бактериофаг не понадобился?
Щас пили энтержермина и энтерол привозили с Москвы. Потом пьем биогая и Линекс ждём 2 Нед. Перездаем.
@marinagap короче. Все анализы в инфекционке здавайте сама хорошая лаборатория это раз могу подсушить врача с инфекционки.втрое мы много лекарство с рашки привозят у нас блин деревня нет нефига. Лечим с 3х недельного возраста
@antoninaaa4 я кстати врачу так и сказала, какого х...почему ничего нет, быть не может, люди месяцами как минимум от клебсееллы не могут избавится, а тут за раз..бона ну так бывает живите спокойно у вас все гуд
@antoninaaa4 сдавали капрограмму, сказали норм, но это в поликлинике...пересдали в синэво, а у них мать их так ph не делают, хотя я спрашивпла, полная или нет капрограмма, сейчас сдаем в синлабе в четверг
@antoninaaa4 да, даже больше 3х недель, на момент сдачи сл.щелочная была....
@antoninaaa4 ну аллергия у нас как раз была когда на него перешли, пропили фенкарол стало лучше, но не до конца. У нас с ним еще отсутствует стул, появились газики, врач говорит что вероятно из за дисбактериоза, но мы когда лактазар начали давать стало легче, ребенок успокоился, перестали давать снова началось
Я про дисбактериоз могу сказать так бактерии уже внутри могут высеиватся а могут и нет смотр какая среда в кишечнике.
@marinagap 3нед.тьфу тьфу-тьфу им норма все. А что именно вы боитесь вссмеси? Аллергии
@antoninaaa4 тоже нан кушаем тройной комфорт, но для нас он стал тройным дискофортом...у нас нашли клебсеелу и стаф, но при повторном анализе в поликлинике они куда то чудесным образом делись, после всего то 7 ампул энтрожермины...хотя врач и то 5 прописал, я сама решила еще 2 шт выпить, другой врач сказала пересдать, завтра результат будет. Просто при дисбактериозе может развиваться лн, плохо животик работает и рекомендуют временно покушать низколактозную смесь.
А у вас что с дисбакн? Мы Нан тройной комфорт.у нас клостридии дрожжевые грибы
Едим сейчас nan безлактозный. Сказали месяц поедим потом думать будем дальше.
Да ещё момент капрограмма может меняться местами неделю в особенности РН.