Руккая_umm_Саад
madina0111
Руккая_umm_Саад·Мама двоих (2 года, 3 года)

Девочки иммуноглобулин, и озон для чего они, можете сказать ?

1

Комментарии

umm_maruam2016
Фатима·Мама двоих (младенец)

Интернет тебе в помошь ) там все подробно)

Нравится Ответить
swon
Питичка·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Второй для насыщения кислородом крови

Нравится Ответить

Первый от инфекций капали мне,второй просто кислород,на этот раз капать не буду озон😄

Нравится Ответить
swon
Питичка·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Первый для иммунитета

Нравится Ответить