Мэри
jollity
Мэри·Мама дочки-младенца

Девочки ,подскажите пожалуйста хорошего узиста чтобы сделать ребёнку узи тазобедренных суставов ?

Комментарии

dinka1988
Dina·Мама дочки-младенца

@jollity, мы были в Здоровье Семьи, но она по-моему ещё в Айболите и в Любимом докторе бывает

Нравится Ответить
jollity
Мэри·Мама дочки-младенца

@dinka1988, где принимает ?

Нравится Ответить
lzar
Неля·Мама сына (1 год)

мы узи все делаем в дркб

Нравится Ответить
dinka1988
Dina·Мама дочки-младенца

Мы делали у Идрисовой Ильмиры, очень внимательно смотрит!

Нравится Ответить