Мария
mleymann
Мария·В ожидании первенца

Девочки в 36рд после рождения малышей, нужны свои пеленки и одежда или там все рд?

Комментарии

lisonjka
Катерина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Не так много как в 29 было. Брала немного своего

Нравится Ответить
nicole-tanya
Тата ·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Все дают если надо, если хотите свои слипы, можете взять

Нравится Ответить
yanyshka242
Яна·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Пелёнки есть.А 2-3 слипа можно свои взять.

Нравится Ответить