Девочки ,врач у нас деревянный ... Посоветуйте хороший антибиотик при бронхите .. ребенку год

Комментарии

mama_dvoih1991
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Мир сошел с ума😨мамки сейчас детей в интернете лечат, а потом ой да ай все такие злые и плохие посоветовали мне не правильно!вот потом ни капли мамок таких не жалко ,только детки страдают и их жаль.

Нравится Ответить
polinamakina

@alyona_volodko смешно )))

Нравится Ответить
alyona_volodko
Алёна·Мама дочки (2 года)

Мы злые 🤔. В таком случае Вы - безответственная 🤷‍♀️.

Нравится Ответить
gvozdik.89
Анна Кошик·Мама дочки-младенца

Первый пост где мнение мамочек сошлись😁Не злые, просто страшно советовать, это может быть опасно, я посоветую один, кто то другой, всем разные помогали, а по итогу, не начнете же разные давать....

Не обижайтесь, все не со зла написали, я прям уверена, если объединить все комментарии то получится......обратитесь к другому врачу, может действительно даже не бронхит(((

Нравится Ответить
alexandra_i_milana
Александра·Мама дочки (3 года)

Какие могут быть советы из личного опыта?это здоровье ребенка.

И откуда мы знаем похожая ситуация или нет.если врач плохой,то откуда вы знаете,что диагноз верный?может антибиотики вообще не нужны...или ещё хуже.

А потом вот мама из прегги насоветовала,а мы в больницу попали🤦🤷

Нравится Ответить
epicmouse
Анастасия М.·Мама дочки (1 год)

@polinamakina да мы не злые..ребенка жалко.. если бронхит, ложитесь в больницу..все проще

Нравится Ответить
polinamakina

Иногда советы из личного опыта лучше чем стандартные назначения врача ..... Я далеко не дура ... Хотелось послушать чем лечились детки в похожей ситуации и всего то )))) ps: какие же все злые даже смешно , из ничего ))))

Нравится Ответить
yulyamama2
Юлия·Мама дочки (1 год)

Вы серьезно?Если врач деревянный,вызывайте платного хорошего врача.Самолечением ребеночка заниматься ой как рискованно,тем более антибиотики.Это что Вам игрушки???

Нравится Ответить
epicmouse
Анастасия М.·Мама дочки (1 год)

Посоветовав такой препарат, можно ошибиться и так навредить, что потом больница будет вашим 2м домом..есть такое понятие, как несовместимость..антибиотик, если несовместим с ребенком, может навредить и почкам, и печени, и еще много чему..

Нравится Ответить
my_logo
Александра Семернина·Мама сына-младенца

@barbariss, это точно! Я прям поражаюсь такому. Не хочешь-не принимай, не перекладывай ответственность ни на кого, отвечай сама за здоровье своего ребёнка. Или ищи другого врача. Что за, вообще, бред?!! Иди у соседки по площадке лестничной ещё спроси, она ж вообще, получается, опытная.

Нравится Ответить
gvozdik.89
Анна Кошик·Мама дочки-младенца

А вдруг не бронхит, если врач деревянный, может диагноз не верный?! Вот воооооообще вопрос не сюда)))запишитесь или вызовите другого врача!

Нравится Ответить
my_logo
Александра Семернина·Мама сына-младенца

@karinaivanisova, ну вот, как бы, да....

Нравится Ответить
nosovy
Анна·Мама сына (1 год)

Интернет поглотил разум...Извиняюсь, но Вы хоть в курсе, что такое вообще антибиотик?? И какие последствия от кривых назначений могут быть?!

Нравится Ответить
karinaivanisova
Карина·Мама сына (3 года)

@my_logo 😁😁 тем более антибиотик

Нравится Ответить
my_logo
Александра Семернина·Мама сына-младенца

Т.е врачу деревянному (но с мёд образованием) вы не доверяете, а вот мамкам левым с не мед образованием-это самое оно, да? 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
alyona_volodko
Алёна·Мама дочки (2 года)

Обратитесь к другому врачу 🙄.

Нравится Ответить
elyal
Елена ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Обратитесь лучше к другому врачу. Опасно так советовать.

Нравится Ответить