Оксана
oksi80
Оксана·Мама двоих (1 год, 18 лет)
post image

Продам комбинезон-трансформер 0-24 мес,есть овчинная подстежка,можно носить как деми.Мы носили с 2 мес всю осень,зиму и весну,используя как конверт.Очень удобно было ребенка укачать,положить в конверт,застегнуть и идти на уличку))состояние отличное.Цена 250 грн.

Комментарии

oksi80
Оксана·Мама двоих (1 год, 18 лет)
стикер
Нравится Ответить
oksi80
Оксана·Мама двоих (1 год, 18 лет)
стикер
Нравится Ответить
oksi80
Оксана·Мама двоих (1 год, 18 лет)
стикер
Нравится Ответить
oksi80
Оксана·Мама двоих (1 год, 18 лет)
стикер
Нравится Ответить