Анна Николаева
ania.n.u.81
Анна Николаева·Мама подростка, беременна (11 нед.)

Девочки у кого какая доза Утрожестана на 12-13неделе?

1

Комментарии

milya1601
Milya1601·Мама дочки (3 года)

У меня сейчас доза по 200 два раза в день , утром и вечером, убирать начинают с утренней дозы по 100, если тянуть начинает или выделения странные то возвращать надо 100

Нравится Ответить
milya1601
Milya1601·Мама дочки (3 года)

Резко не снижайте, мне гинеколог советовала снижать по 100 раз в 3-4 дня , но из за своей пугливости я в первую Б снижала по 100 раз в неделю с 600 на полностью ничего

То есть резко с 400 не снижайте на 200

Нравится Ответить
rebel_yell
Дарья·Мама дочки-младенца

Было 200х3раза в день на этом сроке

Нравится Ответить
ania.n.u.81
Анна Николаева·Мама подростка, беременна (11 нед.)

@katushka2015 да,конечно с врачом.просто интересно какая схема у других.Спасибо

Нравится Ответить
katushka2015
Катя·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Нет,отменила на 200,сначала каждый день делала 200 потом через 3 дня через день,можно и на 100.все равно с врачом лучше

Нравится Ответить
ania.n.u.81
Анна Николаева·Мама подростка, беременна (11 нед.)

@katushka2015 до 100 мг не снижали?

Нравится Ответить
katushka2015
Катя·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Уменьшала,убирала с 600 до 400 через неделю до 200,потом убирала совсем

Нравится Ответить
ania.n.u.81
Анна Николаева·Мама подростка, беременна (11 нед.)

@katushka2015 как отменяли?

Нравится Ответить
katushka2015
Катя·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

600 это большая доза,обычно 400 и 200 назначают.для таких доз как 600-800 должны быть серьезные показания. Я после 12 недель отменила совсем,в первую беременность были лошадиные дозы.если нет тонуса,выделений,то зачем большие дозы?

Нравится Ответить
ania.n.u.81
Анна Николаева·Мама подростка, беременна (11 нед.)

@mamaoduvashki спасибо)

Нравится Ответить
lidaro
Лилия·Мама двоих (младенец)

как врач решит,у меня 800 и 600 было с обеими

Нравится Ответить
sestrenka1

200 было изначально, не мало если врач так назначила

Нравится Ответить
ania.n.u.81
Анна Николаева·Мама подростка, беременна (11 нед.)

Я понимаю. Просто интересно. Врач отменила 200 мг. Осталось 200мг. Вот думаю не маловато.

Нравится Ответить
lilu07
Лилу·Мама сына (1 год)

Она у всех индивидуальная.

Нравится Ответить