Татьяна
kityshina.tatiana95
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Ой, девочки прокололи околоплодный,боюсь ужас прям! Пошла я рожать! Лёгких родов мне!

18

Комментарии

nastyarat
Настя·Мама сына-младенца

Легких родов🙏

Нравится Ответить
irinkahappyy
Ирина ·В ожидании первенца

Все будет хорошо 🙌🙌🙌

Нравится Ответить
allenova
Ирина·Мама двоих (младенец)

Лёгких родов) ждём радостный пост)

Нравится Ответить
katenok-star
Екатерина·В ожидании первенца

Легких родов! Ещё чуть чуть и счастье будет на ручках!)

Нравится Ответить
kityshina.tatiana95
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

@madam.anuta-hlebnikova все зависит от желания!

Нравится Ответить
madam.anuta-hlebnikova
Анна·В ожидании первенца

Всегда удивляло,как вы ещё можете сюда писать?)))) у меня вчера треники больнючие были. Так я потела как конь и совсем было не до чего-либо

Нравится Ответить
lili_mommy
Лилия·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Супер легких родов вам🤩

Нравится Ответить
kityshina.tatiana95
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Раскрытие 2 пальца

Нравится Ответить
kovalevakovaleva699
KrisKlinova·В ожидании первенца

Удачи)))

Нравится Ответить
katusha87.net
Екатерина ·Мама сына-младенца

Все будет хорошо 🤗

Нравится Ответить
kor_larisa
Larissa·Мама троих детей

Легких родов!

Нравится Ответить