Ирина
iramama447
Ирина·Мама двоих (младенец)

Девочки , кто берет кисломолочку на детской молочной кухне , подскажите как продукция ? На какой именно кухне берете ? И утренние часы работы ? Спасибо 😊

1

Комментарии

ksenya87
Ксения·Мама дочки (1 год)

@mashasputnik в открытой таре развиваются микроорганизмы. Но я иногда грешу этим, но чистой ложкой перекладываю порцию и закрываю крышкой потом.

Нравится Ответить
mashasputnik
Мария СМ·Мама двоих (младенец)

Что с ним будет?он же в холодильнике постоит ещё один день,ну если только чуть кислее станет

Нравится Ответить
rybonka56
Анна·Мама сына-младенца

@tsvetochek0402, вот кстати творог с молочной кухни жирноват, мы сейчас больше бифилайф берём, а творожок фрутоняня, там как раз в упаковке 100 г на один раз и у него добавки вкусовые не такие сильные как у агуши и темы творожков, можно конечно и без добавок брать обычный

Нравится Ответить
mashasputnik
Мария СМ·Мама двоих (младенец)

Да творог 0.2.хотя на сайте и 0.1 указано

Нравится Ответить
mama_dashi010317
Валентина·Мама дочки (1 год)

Ребёнок начинает,мама доедает )

Нравится Ответить
mama_dashi010317
Валентина·Мама дочки (1 год)

Да хранить ничего нельзя

Нравится Ответить
tsvetochek0402
Ольга·Мама сына (1 год)

@ksenya87 @mashasputnik @rybonka56 @vvguseva56 муж взял сегодня на пробу йогрут и творог. А творог самая маленькая тара 0,2? И пишут, что его после вскрытия нельзя хранить (((

Нравится Ответить
ivanova84
Екатерина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Мы берём на чкалова и на родимцева. Всё нравится. Пьём всей семьёй бифилайф, очень полезен! Особенно любителям пива и прочего алкоголя))

Нравится Ответить
elena_senya56
Elena·Мама сына-младенца

@iramama447 если раздаточный пункт,то надо заказывать

Нравится Ответить
mashasputnik
Мария СМ·Мама двоих (младенец)

Мы на дружбе берём.творог и кефир.муж заезжает после работы.часов 6.на срок годности не ориентируюсь.едим 2 дня.кефир 0.5л.творог 200гр.добавляю сарах чтоб не так кисло было.творог конечно бывает кисловат.7лет назад был объеденье.Но всё таки это намного полезнее чем магазиные,хоть и выходит дороже,чем покупать в магазине.Лето не загорами и скоро будет своё деревенское )))

Нравится Ответить
ksenya87
Ксения·Мама дочки (1 год)

@iramama447 да, на следующий день можно дать.

Нравится Ответить
rybonka56
Анна·Мама сына-младенца

Мы берём кефир, молочко, творог, бифилайф, сроки короткие потому кефир и ещё что нибудь одно берём, на 2 дня получается хватает

Нравится Ответить
mama_dashi010317
Валентина·Мама дочки (1 год)

Мы берём на дружбы , все нравится , берём на два дня , иногда творог кисловат и жидковат , но добавляю банан и идёт на ура

Нравится Ответить
mamans2009
777·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Сроки там 36 часов почти на все. Делают в ночьную смену обычно 2-4 ночи вот и считай

Нравится Ответить
rebel2212
Татьяна·Мама двоих (младенец)

В любом случаи на упаковке указана !!!

Нравится Ответить
rebel2212
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@iramama447, у каждой продукции разные ,йогурт либо 36ч либо 48ч

Нравится Ответить
kristinamantia56
Кристина Мантя·Мама сына (1 год)

Не знаю про часы работы, всегда муж покупает, кефир, бифилайф, творог на ура!) очень вкусно и ребёнок с удовольствием кушает!)

Нравится Ответить
iramama447
Ирина·Мама двоих (младенец)

@ksenya87 нашла раздаточный пункт на пролетарской, час в работы у них с 7 до 10 , я так понимаю туда для продажи привозят просто наверное . А какие сроки хранения ? Могу я на следующий день дать йогурт например ?

Нравится Ответить
mamans2009
777·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я беру в степном рядом с брестской. Работают с 7:00 до 19:00. Обед с 12 до 13. Мне нравится.

Нравится Ответить
ksenya87
Ксения·Мама дочки (1 год)

Часы работы зависят от того в какой именно кухне вы будете брать. Мы с кухни любим творог и йогурт

Нравится Ответить