Ирада
iradali1983
Ирада

Как договориться о родах в ЦРЧ? Возможны ли проблемы с местами?

Девочки приветик всем 🙋‍♀️сегодня с утра поехала в црч договариваться насчет родов , у меня 39 неделя попала сразу к Сартбаеву оч.приятный врач говорил оч. Вежливо и сказал что сам не принимает так как оч. Загружен , а так в общем говорит можете приехать в любое время и рожать не зависимо от прописки , вот теперь жду Узакову А .О она принимает с 2 , вопрос такой может ли быть так что по дежурству если приеду то мест не окажется или все таки стоит договориться ?! И Да?! Может к кому то еще подойти кроме Узаковой у кого какие отзывы напишите плиз это важно для меня! Я подумала может меня просто не захотели брать врач ?!🤔

2

Комментарии

aiperya
Mamamiya·Мама двоих (младенец)

Можете идти рожать по факту) все акушеры и медсестра замечательные 😊Я тоже не успела договорится,родила на 37 неделе... осталась всем довольна 👍🏼Отблагодарили всех и все...

Нравится Ответить
iradali1983

Нет ! Я сказала что хотели бы с вами договориться. А он ответил коротко и ясно , что очень загружен))

Нравится Ответить
sweetbaby18
Sweet Dreams·В ожидании первенца

А по поводу оплаты, Сартбаев не говорил?

Нравится Ответить
raushan.isalieva7
Raushan ·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

Там работает Акматбекова Назгуль Рыспековна, очень хороший врач, советую вам.

Нравится Ответить
aruukearlan
Aruuke·Мама сына-младенца, беременна (24 нед.)

Если даже приедете по факту будут места, не переживайте

Нравится Ответить