Вероника Будникова
vbudnikova717
Вероника Будникова·Мама дочки-младенца

Девочки,поделитесь мыслями,пожалуйста,у нас орви. Температуры нет,а врач назначила антибиотик,это правильно?

Лучший комментарий

budumamoj2015
budumamoj2015·Мама сына (2 года)

@vbudnikova717, кровь надо сдавать на 4-5 день болезни , чтобы узнать - инфекция или бактериальное . Инфекции не лечат антибиотиком

Нравится Ответить
khabibi1801897
Светлана·Мама сына-младенца

Если не ошибаюсь то их назначают после сдачи крови 🤔

Нравится Ответить

Комментарии

olga_yazzz
Ольга·Мама дочки (1 год)

Неправильно

Нравится Ответить
semeistvo
Даша ·Мама сына-младенца

вам нужно: 1. сдать кровь 2. показаться с результатом другому педиатру. и делайте как можно быстрее это. ребеночек то маленький совсем.

Нравится Ответить
oxbarn
Оксана·Мама дочки (1 год)

Если вам прям диагностировали ОРВИ, то , конечно, нет! Это же вирус! Ищите другого педиатра.

Нравится Ответить
rammie66
Евгения П.·Мама двоих (младенец)

Дочка болела в 3мес. Сильный ужасный кашель, горло красное, насморк. Поставили вирусный бронхит. Педиатр выписала ингаляции. Флемоклав выписывали сыну когда кашель 2ю неделю не проходил. Орви больше недели быть не может. А на 3й день АБ еще и без анализов да такой малышке бред. Вызовите платно педиатра. Не затягивайте. Ужас когда такие маленькие болеют (((

Нравится Ответить
yuliya-bern
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Вызовите другого педиатра, если сомневаетесь. Ребенок маленький, лучше не тяните с консультацией.

Нравится Ответить
vbudnikova717
Вероника Будникова·Мама дочки-младенца

Она даже не назначила кровь сдавать

Нравится Ответить
khabibi1801897
Светлана·Мама сына-младенца

Посмотрите Комаровского, у него много информации об этом

Нравится Ответить
svetlana_88
Светлана·Мама дочки (2 года)

Сразу антибиотик - не правильно.

Нравится Ответить
budumamoj2015
budumamoj2015·Мама сына (2 года)

@vbudnikova717, кровь надо сдавать на 4-5 день болезни , чтобы узнать - инфекция или бактериальное . Инфекции не лечат антибиотиком

Нравится Ответить
vbudnikova717
Вероника Будникова·Мама дочки-младенца

Горло и кашель

Нравится Ответить
vbudnikova717
Вероника Будникова·Мама дочки-младенца

Флемоклав

Нравится Ответить
marmash
Ольга·Мама сына (1 год)

Жуть, какой антибиотик? Может другие признаки есть. Пили антибиотик 1 раз за все его 1,4 года, 4 дня температура под 39, воспалённые лимфоузлы и показатель соэ в крови зашкаливал, и антибиотик назначили на 4 день температуры

Нравится Ответить
vbudnikova717
Вероника Будникова·Мама дочки-младенца

А почему после сдачи крови?

Нравится Ответить
khabibi1801897
Светлана·Мама сына-младенца

Если не ошибаюсь то их назначают после сдачи крови 🤔

Нравится Ответить
vbudnikova717
Вероника Будникова·Мама дочки-младенца

Ангины нет,горло крассное

Нравится Ответить
vbudnikova717
Вероника Будникова·Мама дочки-младенца

Орви

Нравится Ответить
dimama92
Диана·Мама дочки (1 год)

Покажитесь другому врачу...

Нравится Ответить
vika.m
Виктория·Мама дочки (1 год)

Да, какой диагноз написан?

Нравится Ответить
zyki
Анна·Мама дочки (2 года)

Антибиотики против вирусов не работают. Раз даже температуры нет, лечитесь как обычно, обильное питье и проветривайте комнату.

Нравится Ответить
lyucya
Людмила·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Это капец какой-то...зачем антибиотик🙄диагноз врач поставила орви?ангины нет?

Нравится Ответить
vbudnikova717
Вероника Будникова·Мама дочки-младенца

Для меня странно то,что нет температуры и надо лечится антибиотиками

Нравится Ответить
vika.m
Виктория·Мама дочки (1 год)

Я бы точно не стала давать.

Нравится Ответить
vika.m
Виктория·Мама дочки (1 год)

Вот, почитайте

ссылка

Нравится Ответить
vbudnikova717
Вероника Будникова·Мама дочки-младенца

Третий

Нравится Ответить
vika.m
Виктория·Мама дочки (1 год)

Если я ничего не путаю, то Комаровский говорил, что вирусные инфекции антибиотиками не лечатся, таких в природе не существует, антибиотиками лечатся бактерии.

Нравится Ответить
vika.m
Виктория·Мама дочки (1 год)

Какой день болеете?

Нравится Ответить