Виктория
viktoriss
Виктория·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

Моя первая победа, первый раз я смогла доносить малыша до 30 недель.Урааааа!!!

31

Комментарии

okaka_t
Оксана М·Мама сына-младенца

Поздравляю) первый рубеж, декрет. Желаю родить всрок ❤

Нравится Ответить
tan4ik_777
Татьяна·Мама сына-младенца

Это реальная победа!! Умничка!!!

Нравится Ответить
galaguz
Галина Гузь·Мама подростка, беременна (31 нед.)

@viktoriss, и мы :)👶

Нравится Ответить
vikakarasenko88
Карасенко Виктория·В ожидании первенца

Поздравляю, рада за вас!!

Нравится Ответить
memetova.emi
Emi·В ожидании первенца

Я Вас искренне поздравляю!😍 Понимаю и знаю что это такое!!все получится, надеемся всегда на самое лучшее 😘😆

Нравится Ответить
viktoriss
Виктория·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

@galaguz парня ждём)))

Нравится Ответить
galaguz
Галина Гузь·Мама подростка, беременна (31 нед.)

Так! Это замечательно!!! Дайте себе установку доносить до 38 недели !!! Кого ждёте ? 😘😘😘

Нравится Ответить
allapavluk7
Алла Павлюк ·В ожидании первенца

Солнце, это уже огромная победа для тебя))) плохо уже было, сейчас время для, ВСЕ ХОРОШО!))))

Нравится Ответить
margaritka2017
Маргарита·Мама сына (12 лет), беременна (30 нед.)

У меня также...три беременности подряд закончились в 21,19 и 19 недель ...так что мы с вами молодцы💪☺

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (младенец)

я тоже хотела доносить до этой даты.Доносила и расслабилась)))

Нравится Ответить
sjhlspw003
Sofi·Мама четверых детей

Доносите до 41- и будете нам писать - что уже быстрее хотите родить! Именно так и будет - не сомневайтесь🙌🤞🤜

Нравится Ответить
viktoriss
Виктория·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

@wwwua первая беременность закончилась в 20недель-мальчик умер, второй родился в 26 недель-Слава Богу спасли,конечно путь был не из лёгких, теперь уже 30 недель,это настоящая победа для меня. Врачи говорят в идеале до 32-35 доносить

Нравится Ответить
julianna_silver_
July·В ожидании первенца

@viktoriss, теперь понимаю! Поздравляю с 30 неделькой. И пусть их будет не меньше 38 в этот раз 😉

Нравится Ответить
viktoriss
Виктория·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

@wwwua 26 недель

Нравится Ответить
julianna_silver_
July·В ожидании первенца

Вижу есть сын 7 лет. А его до какого срока?

Нравится Ответить