Лейсан Сибгатик
sibgatik10
Лейсан Сибгатик·Мама дочки-младенца

Девочки, кто нибудь наблюдался по программе «Здоровый ребёнок» в Медквадрате на Каширском шоссе, какие впечатления?

Комментарии

krisdons

@sibgatik10 , у нас было стандарт вроде, я не помню по названиям ,но на тот момент это стоило 85 тысяч .из минусов ,что половины специалистов там нет . Массаж там вообще не понравился . По мере проблем всплывали какие-то минусы. Уролог там вообще не очень . За что-то доплачивать пришлось . Ну со вторым ребенком буду обращаться по факту только,контракт нет смысла заключать. Огромный плюс,что рядом с домом и не нужно мотаться с ребенком в братеевскую городскую поликлинику

Нравится Ответить
sibgatik10
Лейсан Сибгатик·Мама дочки-младенца

@kristi_dons, у вас была программа «комфорт» или «стандарт»? Какие минусы?

Нравится Ответить
krisdons

Педиатр нам нравилась ,Цыпленкова Татьяна Владимировна

Нравится Ответить
krisdons

Мы год наблюдались ,не помню ,как программа называлась. Плюсов много,конечно ,было. Но и минусы были

Нравится Ответить