Инна
innok1985
Инна·Мама двоих (1 год, 7 лет)
post image

Девочки подскажите, нужен совет-мнение . Как лучше темный или блонд? Сейчас темный хорошо подсмылся и есть ещё шанс вернуться в блонд))) Спасибо за ранее красотки 💐

3

Лучший комментарий

marguzha
Maria ·Мама двоих (младенец)

Мне кажется, что Вам бы сделать не такой яркий блонд, например, более русый (светло-русый) или пепельный - и будет отлично 😉

Нравится Ответить

Комментарии

innok1985
Инна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки , всем , всем спасибо за ваши ответы и советы, мне прям очень нужно было услышать совет со стороны)))) итог 16 темный/27 светлый , я почти без сомнения думаю сделать что-то посередине между белым/ черным уйду в натуралы💐😘😉

Нравится Ответить
lenchik79
Алена·Мама двоих (младенец)

Можно блики сделать и не такой чёрный

Нравится Ответить
lenchik79
Алена·Мама двоих (младенец)

Темный

Нравится Ответить
ekaterina1504
Катя ·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Блонд

Нравится Ответить
mamalizi16
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Блонд

Нравится Ответить
katuyshka_omsk777
Кужелева Екатерина·Мама двоих (младенец)

Блонд однозначно!!!

Нравится Ответить
etotlogintogezanyt
Марина Психолог ·Мама сына (1 год)

Темный

Нравится Ответить
mirnai
Русалина Мирная·Мама дочки (1 год)

Темный

Нравится Ответить
angelinae
Ангелина·Мама дочки (2 года)

Тёмный, ну или не такой блонд

Нравится Ответить
marina_26.
Марина ·Мама сына-младенца

Блонд

Нравится Ответить
avb111777
Svetlana Bubina ·Мама дочки-младенца

Блонд

Нравится Ответить
amadina887
Мадина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Блонд)

Нравится Ответить
mamailyi16
💃·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Тёмный

Нравится Ответить
korsa
Юлия·Мама дочки (2 года)

Блондинка

Нравится Ответить
anastasiasova
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Темный.

Нравится Ответить
tanya.07887

Блонд

Нравится Ответить
magickatie
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Блонд

Нравится Ответить
alinapalekhina
Алина Палехина·Мама троих детей

Блонд

Нравится Ответить
agent.panda009
Мама Льва·Мама сына (1 год)

Я за тёмный)

Нравится Ответить
oktaybrina
Светлана·Мама сына (1 год)

Блонд

Нравится Ответить
katesssha
Екатерина·Мама сына (1 год)

Однозначно блонд, моложе и лучше)

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (1 год)

Моложе -блонд. А вот интереснее и ярче то тёмный. Я за темный!

Нравится Ответить
natella83
Наталья·Мама сына (1 год)

темный вам прибавляет возраст

Нравится Ответить
helen_mama55
Елена·Мама двоих (младенец)

Вам и с темными хорошо)) но соглашусь с девочками, если хотите блонд, то более естественный чем на фото😊

Нравится Ответить
dasha_vanya
Daria ·Мама сына (1 год)

@marguzha, солидарна! Выбрать Блонд поестественнее оттенок и будет огонь 😁

Нравится Ответить
vredina856

Темный

Нравится Ответить
kateri_na
Runs·Мама дочки-младенца

Блонд 👍🏾

Нравится Ответить
mama_2h_do4ek
.·Мама дочки-младенца

темный

Нравится Ответить
alena237
Алёна ·Мама сына (1 год)

Светлый

Нравится Ответить
darya.sereda
Дарья·Мама сына (1 год)

Блонд 👍

Нравится Ответить
nastusha_omsk
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я так же считаю как @marguzha Будет лучше и не тёмной, и не светлой до блонда. А какой то натуральный, русый, может с прядкам. Типа калорирование. И светлые и тёмные пряди.

Нравится Ответить
olga911401
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Блонд,моложе выглядит!

Нравится Ответить
kristi-garieva
Кристина. Кератин. Ботокс·Мама двоих (младенец)

Блонд

Нравится Ответить
polly_moiseeva
Полина Моисеева·Мама сына (1 год)

Я за блонд☺️ По пробуйте сделать балаяж👍🏻

Нравится Ответить
makot1505
ma_kot·Мама двоих (младенец)

В тёмном👍

Нравится Ответить
marguzha
Maria ·Мама двоих (младенец)

Мне кажется, что Вам бы сделать не такой яркий блонд, например, более русый (светло-русый) или пепельный - и будет отлично 😉

Нравится Ответить
olyvka
lyly·Мама дочки-младенца

Мне больше блонд нравиться🤗🌸

Нравится Ответить
_ade_mi
Людмила·Мама дочки (1 год)

В темном цвете вы ярче выглядите)))

Нравится Ответить