Виктория
vikulya.belik
Виктория·Мама дочки (1 год)

Привет🦋девочки ,чем лечите кашель своим деткам помимо сиропа?))

Комментарии

ekaterinaggalich

Много-много пить жидкости.

Нравится Ответить
marrusyan
Маруся·Мама сына (2 года)

Ингаляции небулайзером с физраствором.

Нравится Ответить
natasha_3012
Наталья·Мама дочки (2 года)

Ингаляции

Нравится Ответить