Дарья
hloya1985
Дарья·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Девочки,что можно подарить девочке на 17лет?, украшения не хочет, телефон есть , бюджет 1000-1500грн , духи хорошие есть ,что то такое чтоб память была

Комментарии

mika_
Виктория·Мама сына (1 год)

В Арк спа подарите ей поход )))

Нравится Ответить
evgesha1308
Евгения·Мама дочки (1 год)

Может какой-то стайлер для волос, выпрямитель, плойку конусную и т.д

Нравится Ответить
bounty-mam
Agnessa·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Полетать на вертолете. Пижамка кружевная и фотосессию)

Нравится Ответить
severina.anya
Аня Зайка·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Сертификат на впечатления.

Нравится Ответить
nadjulia
Надежда·Мама дочки (1 год)

Можно ее фото любимое на холсте заказать 👍🏻память ещё та)))

Нравится Ответить
hloya1985
Дарья·Мама двоих (1 год, 16 лет)

@yulyashkad в том и дело,что серьги не хочет , браслет тоже

Нравится Ответить
yulyashkad
Юляшка·Мама сына (1 год)

Или серьги

Нравится Ответить
yulyashkad
Юляшка·Мама сына (1 год)

Браслет пандора

Нравится Ответить
hloya1985
Дарья·Мама двоих (1 год, 16 лет)

@svetkole2 спасибо хорошее предложение)

Нравится Ответить
svetkole2
Света·Мама сына (3 года)

А если фотосессия?

Нравится Ответить