Мыша
30sek
Мыша

Всем доброго вечера,девчата малышка сегодня активничает слишком,от чего может быть ?я переживала,что шевеления редко чувствую,а сегодня наоборот

3

Комментарии

1_nastena

@30sek, Не пойму на счёт тонуса! Вроде живот мягкий! Просто сильные боли в бёдрах и между ног, связки тянутся и кости уже расходятся 😰может эти боли заглушают другие ощущения! Но вроде нет тонуса

Нравится Ответить
mironova20
Yulia Mir ·В ожидании первенца

@30sek, 🙄🙄дааааа 15 на приём поточнее скажут когда ложится пдр 27марта а вторая дата 3апреля

Нравится Ответить
jayenok2
Татьяна Черных ·В ожидании первенца

Все впорядке не зацикливайтесь )шевелится -хорошо)настроение же разное может быть

Нравится Ответить
30sek

@1_nastena, тонуса нет?

Нравится Ответить
30sek

А@mironova20, у меня ещё маленький,так пинаться думаю странно

Нравится Ответить
1_nastena

И у меня со вчерашнего вечера и сегодня весь день на удивление активный! Обычно редко чувствую и не сильно... Может погода?🤔

Нравится Ответить
30sek

@mironova20, ну там уже большой человечек у вас 🤗

Нравится Ответить
mironova20
Yulia Mir ·В ожидании первенца

У меня сегодня тоже почти целый день так пинает больно 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить