Елена
mama_knopika
Елена ·В ожидании первенца

Девочки, через сколько вы родили после того как отошла пробка?

Комментарии

katiaboronina
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Не отходила вообще)

Нравится Ответить
mashamoreoblaka
Маша·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Через неделю

Нравится Ответить
lira_90
Ola Ola·В ожидании первенца

Пробка вообще не показатель 😄🙈 и треники блин не показатель(((

Нравится Ответить
bubii21
Юлия Паршуткина·В ожидании первенца

3 недели хожу без неё

Нравится Ответить
koks_ana
Koks_ana·Мама дочки-младенца

Через 7 часов

Нравится Ответить
ksunechka0391
Ксюня·Мама дочки-младенца

@lenochka97, вот не соврать бы... пробка вроде отошла в пдр - 12 августа (вечером), часов в 22 начались Схватки... думала треники... ночью аж просыпалась от боли... на утро ничего не было; 13 числа в 22 часа началось тоже самое, с примерно одинаковыми промежутками, а 2:00 (уже 14 августа) ночи лопнул пузырь и полилось а в 12:35 родила

Нравится Ответить
zakapopigaika
Alena·Мама сына (1 год)

В этот же день)

Нравится Ответить
es.10.13
МелиЯсми·Мама дочки-младенца

Через неделю

Нравится Ответить
just_anna
Анна·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@lenochka97, нет) схватки были только в день самих родов) до этого никаких схваток, хоть пробка и отошла)

Нравится Ответить
meskaline
mescaline·Мама сына (1 год)

@lenochka97, скорее всего тогда рано ещё в роддом , я скорую больше вызывала не из-за пробки , а как раз из-за болей, они были очень необычные , я не сразу поняла даже , что это схватки

Нравится Ответить
mama_knopika
Елена ·В ожидании первенца

@meskaline блин а у меня вообще считай что ничего не происходит

Нравится Ответить
meskaline
mescaline·Мама сына (1 год)

Проснулась от тянущей боли в три часа ночи , как при критических днях , слегка схватывало, примерно раз в 15-20 минут ( по сравнению с последующими схватками -это можно сказать ничто ещё было ) 😂и сразу отошла пробка , вызвали скорую , и в 3 часа дня родила

Нравится Ответить
dashamilina
Молотова Дарья·Мама сына-младенца

Схватки несколько часов уже слабые были. Потом отошла пробка-на 1,5 часа все затихло и потом начались прям сильнее и интервал начал уменьшаться. А через 6 часов воды отошли)

Нравится Ответить
mama_knopika
Елена ·В ожидании первенца

@meskaline @just_anna @ksunechka0391 @dashamilina, а схватки были сразу после того как пробка отошла? А то у меня совсем чуть чуть хватает иногда

Нравится Ответить
meskaline
mescaline·Мама сына (1 год)

Через 12 часов

Нравится Ответить
dashamilina
Молотова Дарья·Мама сына-младенца

На следующий день)

Нравится Ответить
just_anna
Анна·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

через 3 дня

Нравится Ответить
kato_nikolson
Катерина·Мама дочки (2 года)

4,5 недели

Нравится Ответить
ksunechka0391
Ксюня·Мама дочки-младенца

Через 2 дня

Нравится Ответить