Татьяна Дворядкина
esperanza88
Татьяна Дворядкина·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Спасайте! Ринит беременных... 😭 Я уже не могу. Без конца забитый нос, разговариваю как долбаный француз, даже если нос дышит при этом. Врачи разводят руками.

Вообще эта беременность удивительна... 2,5 месяца бронхита, теперь больное горло и на фоне бесконечный насморк.... Меня начинают посещать мысли, что это будет вплоть до родов..

Буду рада вашим советам, кто чем спасался?

2

Комментарии

yulisa_12

Промывала сначала аквалором, сейчас долфином. На пару часов помогает.

Нравится Ответить
evgenia3010
Евгения·Мама дочки (1 год)

@esperanza88, а ему замены и нет. Слышала , что его хотят снять с производства, но в другой аптеке это не подтвердили.

Нравится Ответить
uliamixailova
Юлия·Мама сына-младенца

Тоже на протяжении всей беременности был заложен нос,детские капли не помогали,капала Снуп с морской водой,это было моим спасением))

Нравится Ответить
esperanza88
Татьяна Дворядкина·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

@evgenia3010 вот да! Только Снуп. Но у нас почему-то как назло, в аптеках в последнее время его вообще нет((( Замены мне не нравятся.

Нравится Ответить
evgenia3010
Евгения·Мама дочки (1 год)

А я лет 10 капаю постоянно. Наркоман((( во время беременности даже и думать не пыталась бросить это дело. Все 9 мес так и капала. Снуп только. Больше ни на что его не променяю. Даже на кс его с собой брала

Нравится Ответить
esperanza88
Татьяна Дворядкина·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

@natasha92 ужас, я-то надеюсь, после родов пройдет. 😱 У меня заложенность, да, и постоянно в нос разговариваю.

Нравится Ответить
natalja07
Наталья·Мама сына-младенца

Я пинасолом спасалась с первого триместра и на роды с собой брала, сейчас все,тьфу-тьфу,прошло

От него вреда,вроде как,нет

Нравится Ответить
natasha92
Наташа·Мама троих детей

Уже 2 года мучаюсь 😩🤧 до врача никак не могу дойти, но у меня и после родов не проходит ! А у вас просто заложенность? Я ещё без конца чихаю😭

Нравится Ответить
annabelle.lee
Anna B·В ожидании первенца

@esperanza88, пробивает) правда,чих от него немного,но все получше чем ходить как француз) попробуйте,ужасно вредного в нем ничего нет,не не всю пачку за раз) точно лучше капель детских,у меня на всякий случай стоят,но я боюсь и не решаюсь даже теми,которые для грудничков

Нравится Ответить
kseniya_stepkina
Ксения·Мама четверых детей

Всю беременность капала Тизин.

Нравится Ответить
valena_beiz
Валена ·В ожидании первенца

У меня тоже начался с недавних пор! Нос постоянно заложенный. Просыпаюсь от того что все заложило нечем дышать! Врачи говорят промывать солевыми растворами, мирамистином! Но, все это фигня.

Нравится Ответить
esperanza88
Татьяна Дворядкина·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

@smirnyanastya вот тоже на детских каплях, по другому никак.

Нравится Ответить
esperanza88
Татьяна Дворядкина·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

@anna.mindal Холлс пробивает?? Слушайте, надо попробовать!

Я сижу на сосудосуживающих, понимаю, что это чревато, но иначе просто задыхаюсь. Пиносолом ещё догоняюсь. Мне даже промывания не помогают! 😕

Нравится Ответить
smirnyanastya
Анастасия Шеметова·В ожидании первенца

У меня в начале были проблемы с носом и теперь в конце беременности .

Раньше спасалась тем что нюхала звёздочку - карандаш.

Сейчас не помогает. Перешла на детские капли с минимальной дозировкой. Иначе просто не откладывает нос и мне нечем дышать.

Нравится Ответить
annabelle.lee
Anna B·В ожидании первенца

Боже как я вас понимаю! С самого начала ринит. Сейчас сижу спасаюсь Холлсом,немного «пробивает» нос. Ночью дышать невозможно...😞не знаю,видимо только после родов пройдёт,врачи также разводят руками

Нравится Ответить