татьяна голан
korneva0413
татьяна голан·Мама дочки (1 год)

Где сделать недорогое УЗИ по женски?

Девочки а где можно сделать УЗИ по женски)) чтоб не дорого ну и хорошо сделали

2

Лучший комментарий

mamayanad
Мами ·Мама дочки (1 год)

@natella_sha, я делаю у калугиной во 2 кВ ...700р врач от бога )

Нравится Ответить
korabli63
Korabli63·Мама дочки (1 год)

В поликлинике 7 квартал, парингер врач узист просто супер. Всегда все подробно рассказывает , хожу только к ней лет 15

Нравится Ответить

Комментарии

korneva0413
татьяна голан·Мама дочки (1 год)

@bugrinskayaoksana там дорого

Нравится Ответить
oksana_gold
Оксана Голдаева Психолог·Мама двоих (1 год, 4 года)

Хорошо амедеос

Нравится Ответить
korabli63
Korabli63·Мама дочки (1 год)

@natella_sha, я всегда заглядываю и говорю что без записи, и жду она потом сама позовёт

Нравится Ответить
korabli63
Korabli63·Мама дочки (1 год)

@olapro2, 500 рублей

Нравится Ответить
olapro2
Олька·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@korabli63, скажите пожалуйста цену вопроса! Тоже ищу себе УЗИста.

Нравится Ответить
korabli63
Korabli63·Мама дочки (1 год)

@korneva0413, парингер Валентина Александровна , по направлению конечно можно , но я думаю что очередь будет на пол года в перед. Я всегда платно к ней хожу , не через кассу а лично в руки. Принимает она на 3 этаже, номер кабинета к сожалению не знаю(

Нравится Ответить
korneva0413
татьяна голан·Мама дочки (1 год)

@korabli63 парингер это фамилия или что?)) я вообще в 7 кв в поликлинику хожу обычно, вернее беременность там наблюдалась

Нравится Ответить
korneva0413
татьяна голан·Мама дочки (1 год)

@korabli63 а там платно или по направлению?

Нравится Ответить
astaevaalena039
аштаева алена·Мама сына-младенца

Тоже за парингер, специалист своего дела)

Нравится Ответить
korabli63
Korabli63·Мама дочки (1 год)

В поликлинике 7 квартал, парингер врач узист просто супер. Всегда все подробно рассказывает , хожу только к ней лет 15

Нравится Ответить
isaeva_katena
Швейные фантазии🤗·Мама троих детей

@manechka18 спасибо

Нравится Ответить
manechka18
Мария·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)
стикер
Нравится Ответить
manechka18
Мария·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)
стикер
Нравится Ответить
korneva0413
татьяна голан·Мама дочки (1 год)

@annet27 у меня не протягивает его а прям болело так что встать не могла с кровати, и бок и живот 3 дня болело

Нравится Ответить
korneva0413
татьяна голан·Мама дочки (1 год)

@annet27 ага спасибо))

Нравится Ответить
annet27
Анна·Мама сына (2 года)

@natella_sha, врача не помню гинекологию одна врач делала а почки и щитовидка другая)

Нравится Ответить
annet27
Анна·Мама сына (2 года)

@korneva0413, у меня тоже правый бок потягивает иногда думала киста, а это оказалась как то хрень непомню названия короче все норме)) идти с боку 810 платный кабинет) врач не помню фамилия, ну думаю в медгородке норм узисты)

Нравится Ответить
isaeva_katena
Швейные фантазии🤗·Мама троих детей

@manechka18 а можно мне номер телефона?

Нравится Ответить
korneva0413
татьяна голан·Мама дочки (1 год)

@annet27 мне вот тоже надо по гинекологии ну и так как кесарево хочу ещё что б посмотрели живот весь, просто были сильные боли как ампедецит, болел живот и правый бог сильно но хирург сказал это не он

Нравится Ответить
korneva0413
татьяна голан·Мама дочки (1 год)

@manechka18 да давайте номерок, все варианты обдумаю) а по цене не подскажите

Нравится Ответить
korneva0413
татьяна голан·Мама дочки (1 год)

@mamayanad а телефончик есть?

Нравится Ответить
korneva0413
татьяна голан·Мама дочки (1 год)

@annet27 а где там в мед городке? Куда идти нужно?))

Нравится Ответить
ekaterina.lapina.
Екатерина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Я все прохожу в открытой медицине тоже не дорого

Нравится Ответить
mamayanad
Мами ·Мама дочки (1 год)

@natella_sha, я делаю у калугиной во 2 кВ ...700р врач от бога )

Нравится Ответить
manechka18
Мария·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

В 1 гор больнице у Байлема Ларины всегда делаю. Если нужно дам тел.

Нравится Ответить
annet27
Анна·Мама сына (2 года)

Я в медгородке делала через платный кабинет) недорого я УЗИ всего делала щитовидка почки и гинекология вышло все вместе 1300

Нравится Ответить