yana011282
yana011282
yana011282·Мама сына (1 год)

Девочки , какую рыбку можно давать ребёнку с годика ?

Комментарии

davr1214
Инна·Мама сына (3 года)

Судак

Нравится Ответить
alexa.top
Александра·Мама дочки (1 год)

@yana011282, ну не давайте тогда) Я искала по ней информацию, и в целом меня устроило. Еще нравится ее мягкий вкус, нет выраженного запаха и нежирное филе. А вот тунца лучше после трех лет.

Нравится Ответить
yana011282
yana011282·Мама сына (1 год)

@yuliya.yarmoshchuk, Я думаю что можно ещё треску !

Нравится Ответить
yuliya.yarmoshchuk
Юлия Ярмощук·Мама дочки (1 год)

@yana011282, наверное лучше не надо

Нравится Ответить
yana011282
yana011282·Мама сына (1 год)

@alexa0710, Телапия же не чистая рыба

Нравится Ответить
yana011282
yana011282·Мама сына (1 год)

@yuliya.yarmoshchuk, @alexa0710, @yuliya.yarmoshchuk, А тунец можно?

Нравится Ответить
claudine
Tiramisu·В ожидании первенца

Хек точно можно

Нравится Ответить
yuliya.yarmoshchuk
Юлия Ярмощук·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alexa.top
Александра·Мама дочки (1 год)

Хек, телапия, дорадо, сибас, минтай, камбала, треска

Нравится Ответить
yuliya.yarmoshchuk
Юлия Ярмощук·Мама дочки (1 год)

По ссылке список продуктов

Нравится Ответить
yuliya.yarmoshchuk
Юлия Ярмощук·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
ok.stupack
Оксана Евсюкова·Мама дочки-младенца

Вроде морскую не жирных сортов на выбор

Нравится Ответить
elena.mummy
Елена·Мама дочки-младенца

Хек, сом

Нравится Ответить