Наталья
_lisa_alisa_
Наталья ·Мама двоих (1 год, 6 лет)
post image

Протестировала, пить можно 270₽ в ЛЕНТе

❗️со льдом 😁 ВКусненьКо

11

Комментарии

vmaske
Анна·Мама дочки (1 год)

@yulmitova, безалкогольного вина очень много в Семье. В гипере вообще огромный выбор. И шампанское есть. Правда дешевое брать не стоит, говно((( берите от 400 рублей

Нравится Ответить
_lisa_alisa_
Наталья ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@dink0_o, похоже ..

Нравится Ответить
alina_2311
Алина Мухаметшина ·В ожидании первенца

@_lisa_alisa_, я думала без

Нравится Ответить
dink0_o
Дина ·Мама дочки (1 год)

А какой состав? Прям настоящая пина колада по вкусу?

Нравится Ответить
_lisa_alisa_
Наталья ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@smeshnaya, да. Не для Б

Нравится Ответить
_lisa_alisa_
Наталья ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@yulmitova, не знаю, просто я в ленте купила.. не для беременных❗️😞

Нравится Ответить
nasty.smeshnaya
Анастасия·В ожидании первенца

Он же алкогольный?

Нравится Ответить
alina_2311
Алина Мухаметшина ·В ожидании первенца

Только в ленте продаётся?

Нравится Ответить