Карина
paloma6
Карина·Мама сына (1 год)

Девочки, привет. У кого коляска corol s-3? Расскажите как вам? На сколько прочная? Не могу выбрать коляску для путешествий 🙈🙈🙈

1

Комментарии

paloma6
Карина·Мама сына (1 год)

@kartavova.nastya, спасибо, но тесная для сына моего

Нравится Ответить
kartavova.nastya
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

И по ценнику, кстати, почти одинаково с Вашей COROL.

Но YOYA складывается одной рукой и более компактна

Нравится Ответить
kartavova.nastya
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Мне очень нравится коляска YOYA. Отличный вариант для путешествий. Качественная и крепкая, компактно складывается и лёгкая.

Нравится Ответить