Наталья
natalyaaaaa
Наталья·Мама сына-младенца

Девочки,нам неделя и видимо уже колики начинаются.как вы питаетесь чтоб коликов было поменьше(или вообще небыло-если такое возможно)может есть какое-то прям меню)))буду очень благодарна

Комментарии

natalyaaaaa
Наталья·Мама сына-младенца

Да,значит будем изучать

Нравится Ответить
olmola102
olya·Мама дочки (1 год)

Все подряд ела

Нравится Ответить
olga_yammy
Ольга Костина·Мама сына (1 год)

Вам все верно сказали, пробуйте, определите только методом тыка. У моего ребёнка жесть была от говядины, например, ад просто🤦🏻‍♀️ И от молока выше 1.5% жирности такая же фигня. Нет точного перечня продуктов, которые колики вызывают, все сугубо индивидуально. У кого то вот их вообще не бывает🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
juliakorneeva5
Юлия·Мама двоих (младенец)

Сами сейчас мучаемся. Не слушайте девочек, нельзя есть всё! У моего похоже от сока, хоть я и детский брала. Подруга исключила все молочные продукты, на макаронах твердых сортов сидела и индюшке. Коликов почти не было и сама похудела. У меня так пока не выходит. Плачу лежу😭 устала, даже помыть его нормально не смогла(( варю на завтра компотик и гречу.

Нравится Ответить
anastasia_ya
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Колики это формирование жкт, вы хоть воздухом питайтесь они будут, а вот вам будет плохо без разнообразной еды. Посмотрите Нину зайченко на ютубе

Нравится Ответить
madam_a
Алёна·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Нет ни какого меню. Есть продукты, которые не подходят конкретному ребенку. И вычислить их может только мама. Соответственно их и исключить

Нравится Ответить
lesn.na
Наталья·Мама сына (2 года)

Не мучайте себя... такого меню не существует. Кушайте то, что кушали во время беременности. На самом деле, ничего не помогает от коликов, кроме маминых рук и ее же спокойствия!

Нравится Ответить