алена
alena_2009
алена·Мама двоих (младенец)
post image

Девчонки у кого детки в нашем + - возрасте болели ветрянкой , расскажите как детки себя вели, как перенесли , вообщем к чему нам готовится . Фото с интернета 🤣🤣🤣

2

Комментарии

alena_2009
алена·Мама двоих (младенец)

@olesya33 @aleksandra_koroleva_39 @lama83 @ksusha17 @simonovayulia , спасибо девчонки за информацию, будем наблюдать

Нравится Ответить
olesya33
olesya33·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Моя старшая в 9 мес перенесла ветрянку ,было очень много прыщиков ,но температура не высокая .Основная проблема чтобы ребёнок не расчесывал (но это проблема для любого возраста ).Была информация ,что иммунитет до года не устойчивый и может повториться (потом ее опровергли )Сейчас в классе ветрянка ,но мы пока держимся ,из этого делаю вывод ,что иммунитет все же устойчивый

Нравится Ответить
aleksandra_koroleva_39
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы в год болели. Мазали ломбером Каламил. От неё прививку можно сделать позже.

Нравится Ответить
lama83
Анна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Все зависит от иммунитета на данный момент, если давно не болели, нет зубов, то отделаетесь прыщами нечесучими, хотя их скорее всего будет много. А если после болезни, можете попасть на температуру!

Нравится Ответить
alena_2009
алена·Мама двоих (младенец)

@ksusha17 , спасибо

Нравится Ответить
ksusha17
Ксюша·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мазью Циндол

Нравится Ответить
alena_2009
алена·Мама двоих (младенец)

@ksusha17 , а чем мазали прыщи ???

Нравится Ответить
ksusha17
Ксюша·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мой в 6 месяцев болел, был на полном гв. Перенёс легко, без температуры, но прыщей было много, хотя его особо и не беспокоили. Кстати, говорят, что у тех кто болел до года, иммунитет к ветрянке не формируется(((

Нравится Ответить
simonovayulia
Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@alena_2009 вот мне теперь обидно будет со стороны хапнуть

Нравится Ответить
alena_2009
алена·Мама двоих (младенец)

@simonovayulia , вот и у нас так осталась одна я не болевшая

Нравится Ответить
simonovayulia
Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@alena_2009 у меня тоже подряд переболели.пронесло только меня)))

Нравится Ответить
alena_2009
алена·Мама двоих (младенец)

@simonovayulia , у нас старшая вот только отболела я надеялась что малую пронесет, но нет

Нравится Ответить
simonovayulia
Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Сочувствую...моя малая почти в 2 года переболела - это был ад!старшая проще перенесла в 6 лет

Нравится Ответить
alena_2009
алена·Мама двоих (младенец)

@aminaaisha ,это точно

Нравится Ответить
aminaaisha
Саният Магомедова·Мама троих детей

Похоже, что родители психанули!

Нравится Ответить
aminaaisha
Саният Магомедова·Мама троих детей

Выздоравливайте!!!! Фото огонь!!! Очень часто попадается на просторах интернета!💐

Нравится Ответить
angel_ok
Лосенок·Мама дочки-младенца

Капеееец 😂😂😂

Нравится Ответить