Наталия
nataliamo
Наталия·Мама дочки-младенца

Дівчатка, діліться, які вітамінки самі приймаєте? Хочеться щось для покращення волосся, нігтів. Ще на грудному, щоб не завадило.

Комментарии

lersh_nastasija
Nastasija Lersh·В ожидании первенца

@gricayalina2804, нет, не будет. Читаю инструкцию:

Показания к применению: ...беременность от 14-ой недели до конца периода лактации.

Фемибион пронаталь 2

Нравится Ответить
nushaa
Ann·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Девочки, с Биотином надо быть осторожно...!Он стимулирует к росту все, и опухоли тоже. Выбирать не умеет где хорошее, а где ненужное.

Нравится Ответить
ann.yakovets
Анна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
universe
Ольга·Мама сына (1 год)

Радуга пренаталь ван

Нравится Ответить
gricayalina2804
Аlina·Мама сына-младенца

@nashten4a а переизбытка не будет?

Нравится Ответить
daryaresnitsi
Дарья ·Мама дочки-младенца

Елевит

Или для кожи и ногтей АЕвит

Нравится Ответить
lersh_nastasija
Nastasija Lersh·В ожидании первенца

Фемибион 2. До конца лактации в самый раз!

Нравится Ответить