Виктория Пухова
torykraft
Виктория Пухова·Мама сына-младенца

Девочки, доброго времени суток.😊

Как приходили в форму после КС (интересует конкретно животик)? Поделитесь.🙏 Прокачка пресса, планка, втягивание живота....

1

Комментарии

vorobievalubov
Любовь·Мама сына-младенца

@lena-89, Артём Баюн. Почитайте. Его Инстаграм @artyombayun

Нравится Ответить
lena-89
Лена·Мама сына-младенца

@vorobievalubov а как зовут мужа ? Отзывы хочу почитать, у меня диастаз и хочу тренера который именно с ним поможет. В давинчи раньше ходила как раз

Нравится Ответить
ninochka86
Нина·Мама дочки (1 год)

@mydearteona, да, конечно. Вакуум хорошо помогает, главное регулярно делать :)

Нравится Ответить
vorobievalubov
Любовь·Мама сына-младенца

@taty_po, Давинчи

Нравится Ответить
taty_po
Татьяна·Мама сына-младенца

@vorobievalubov а где он тренирует?)

Нравится Ответить
ninochka86
Нина·Мама дочки (1 год)

Важно следить за послеродовым диастазом. Если он имеет место быть, то через месяц или после полного завершения выделений можно делать только вакуум. Если мышцы живота полностью сошлись, тогда можно давать нагрузку на пресс.

Нравится Ответить
mrs_eze
Nina·Мама дочки (1 год)

В зал пошла через месяц! Полная нагрузка на пресс начала через 4м

Нравится Ответить
vorobievalubov
Любовь·Мама сына-младенца

@torykraft, нормально, я не усердствую. Мне муж сказал, как заниматься, чтобы без вреда для шва. Он специализируется на восстановлении женщин после родов

Нравится Ответить
torykraft
Виктория Пухова·Мама сына-младенца

@vorobievalubov после пресса как ощущения?

Нравится Ответить
vorobievalubov
Любовь·Мама сына-младенца

Делаю вакуум, пресс немного. Чуть позже пойду в зал. Муж тренер

Нравится Ответить
vik_i
Виктория·Мама сына-младенца

И я интересуюсь!😓

Нравится Ответить